У человека умерла жена, очень молодая, 24 года всего, ему было 25. Детей не было. Через 5 лет он женился снова. Женат 3 года. В квартире много фотографий жены, и много ее вещей которые он хранит. Его вторая жена его спросила: "А если бы можно было воскресить первую жену, с кем бы ты остался, с ней или со мной? " Он долго молчал а потом сказал: "Не знаю. "
Жена конечно ожидала что он скажет что останется с ней и теперь не знает как реагировать.
Общество
Человек все еще любит жену которая умерла. Что делать нынешней жене?
Его второй жене не следовало задавать подобный вопрос..
Нельзя мужика ставить перед выбором.
Надо быть мудрее...
Нельзя мужика ставить перед выбором.
Надо быть мудрее...
Терпеть покуда терпится.
Смерть супруга разрывает брачные узы, и поэтому вдовец при желании может вступить в новый брак (Рф 1:8—13; Рм 7:2, 3; 1Кр 7:8, 9).
умереть. Он будет любить ее тоже.
У человека явный сдвиг в психике, жить с ним дальше или нет решать только текущей жене.
Анастасия Диденко
Дебил, когда такое с такой случится, ТЫ ОЩУТИШЬ, хотя... откуда чувства у пресмыкащихся
сваливать, он поехавший
Терпеть, раз полюбила вдовца. А то что муж не может забыть покойную, прекрасно его характеризует. Настоящий мужик!
бросить его
Мне бы их проблемы....
не завидовать первой жене
провести спиритический сеанс и жить втроём с духом покойной жены.
Анастасия Диденко
Ище один дебил
Выбор конечно за вами, но такого преданного человека вы можете больше и не встретить. Не давите на него, у вас выбор либо уйти, либо остаться и строить отношения на уважении и дружбе
Надо смириться, ты знала за кого замуж пошла. Не ставь ему больше глупый вопрос. Ее нет живых, чем она вам мешает. Пусть стоит фото, Это память, его чувство не заставишь забыть, может у него были сильные чувствы к ней. Оно потихоньку уйдет, вы будьте мудрее и не напоминайте его прошлое. У меня тоже похоже было, моего парня убили, у меня фото остались, я его помню живых, я скучала за ним, потому что он был хорошим и искренним человеком, потом вышла замуж, муж хотел порвать фото его, ревновать нет смысла, я не дала этого делать, я запретила прикоснуться. Если уничтожить фото, я бы не простила, потому что это большой глупый поступок ревновать мертвого человека которого нет на свете.