Кому-то это выгодно.
Во дворе паразитический капитализм, товарищ )
Общество
женщина-это хорошая мать,любящая жена и домашняя хозяйка,почему сейчас такого нет?падение нравов у женщин?
если пиздолизы в открытую адреса на ответах дают то о чем говорить
Вы знаете, я хозяйка не так чтоб уж очень супер, случается в доме быть и беспорядку, и суп иногда пересолить могу.. . Но зато окружающие считают, что мать я хорошая и муж говорит, что я замечательная жена. Вот первого мужа во мне всё не устраивало, слава Богу, что детей не получилось, а то воспитали бы ещё одного неврастеника. Знаете, если долго курице внушать, что она свинья, то однажды курица может и всхрюкнуть. Может, стоит нас, женщин, чаще хвалить за то, что мы делаем, чем ругать без конца для профилактики?
Нет. Отпадение у морских собак.
ну кто ж сейчас смотрит на хороших хозяек и матерей.. все выбирают образ более похожий на картинки из бесплатного порно в интернете.. девочки знают как завоевать популярность у мальчиков.. для этого нужно показать сиськи "в контакте"
Нет, на первом месте все-таки стоит личность, а потом половые функции.
Если Вы не встретили добрую подругу, хорошую мать и хозяйку. То это повод задуматься над собой.
Песец, бля.. Ты зацикленный дебил.. И сейчас они любящие и любимые. . А если ты к ним относишься потребительскиЮ то ищи проблемы в соих отравленных мозгах, если они у тебя есть..)))))))))))))))
а у мужчин нравы возвысились?
Вместе с ходом времени меняется значение вещей! Есть женщины в русских селеньях.
Это завышенный запрос у мужчин!
не слишком ли много запросов?