Общество
женщина-это хорошая мать,любящая жена и домашняя хозяйка,почему сейчас такого нет?падение нравов у женщин?
почему нет? есть!
Жить ей приходится за свой счет а это нет просто так
Слушай, кто тебе такими глупостями голову забивает? Или у тебя головы совсем нет?
Серёга Патунин
сколько я тебе уже баллов поставил;)
У общества в целом.
А если у нее не будет профессии и она не будет твердо стоять на ногах, когда мужчинай уйдет, а сейчас разводы не редкость-она не прокормит детей и себя
А не тебе судить, чем должна заниматься женщина.
Все больше их приходит к выводу, что мужчина вовсе бесполезное в хозяйстве существо и не обзаводятся мужьями, предпочитая жить для себя.
какие у тебя убеждения - от мир вокруг себя и видишь.
да не падение нравов у женщин, просто руководители довели общество до того, что работая мужчина далеко не всегда может содержать свою женщину, не говоря уже о детях, было бы по другому я думаю много женщин захотели бы посвятить себя мужу и детям
Серёга Патунин
а я думаю,что они просто опошлились
потому как не осталось мужиков, которые могут добычи к очагу притащить... одни понты!
Серёга Патунин
это потому,что добычу всю бабы растащили;)
Тлеужан Коспан
ваша перепалка напоминает"выколю себе глаз,чтоб тёща имела кривого зятя"а ведь проблема в другой стороне
Да запросто.... Если у нее нелюбящий муж, которого воспитала хреновая мать... сам отец своим детям не лучше... да и дома у него своего нет...
глупости какие-то говорите!)
Тлеужан Коспан
обоснуйте
Мы тута!
Это у Вас нет?
У нас так есть!!!
Нет! Серьёзный недостаток мужчин и мы вынуждены исполнять их обязанности! Вот и перевоплощаемся потихоньку!
потому что женщина сейчас это еще и добытчица, увы, не все мужчины в состоянии обеспечить семью, а женщины на все не хватает ((
Тлеужан Коспан
к сожалению государство поставило положение дел так
да потому что мужиков нормальных на всех не хватает.. . было бы ради кого достойного стараться
Тлеужан Коспан
а нормальный мужик,это какой?
Хорош вопрос! думаю надо дать понять многим девушкам, что в жизни важнее и не сдаваться все в наших руках мы в силе изменить будущее! Я например посорилась с парнем которого очень люблю из-за своего упрямства и прочих минусов. Теперь он не верит потому что прощал не раз. Делает так, так как хочет серьезных отношений и сейчас он мне не верит, а я на самом деле заметно меняюсь в хорошую стор. так как понимаю, что его позиция верна. Он обращался ко мне очень ласково и нежно я просто скучаю!! ! =(
есть, просто вы этого не замечаете и не цените, вам всегда мало!
Тлеужан Коспан
мариночка!!!замечаем и ценим,просто времена наступили совсем тяжёлые,а с ними и падение жизниных ценностей