Ну я, так, если честно, в большом шоке.
У меня тоже вот дети растут...
Или преступления и раньше были, просто их не выкладывали в интернет?
Общество
Видели новости, как блогер в прямом эфире подружку до смерти заморозил? Падение нравов или просто развитие Ютуба?
Это полное падение нравов и культуры. Этот хрен очень хорошо зарабатывал, во время других стримов жутко избивал эту девушку, за донаты... А она была беременна от него, круглая сирота, жить негде, прибилась к садисту и ублюдку...
в СССР за нравами следило государство семья и школа. а нынче государство самоустранилось. родители думают что если заработать денег то больше ничего не надо...
Я так всегда делал, если много ела и трепалась без умолку с подругами по телефону
Руслан Бекматов
Вы тоже блогер?
они стоили друг друга, всё к тому и шло
Падение нравов....
В целях профилактики надо периодически вырубать интернет, месяц интернет есть, месяц без интернета....
фейк ньюс.
Руслан Бекматов
Что фейк
развитие нравов с помощью ютуба
Я все это новомодное блогерство игнорирую, поэтому для меня лично такой проблемы не существует.
Преступления и раньше были, просто их не выкладывали в интернет, не афишировали и не рекламировали, не зарабатывали на них!
Падение морали и нравов - да... Любой разнузданный хайп во имя бури в стакане - да... Любой беспредел в любом количестве и за ваши деньги - да...
Единственная оговорка - при чем тут ютюб?
А вот кто конкретно виноват, так это силовики... Есть уголовная статья - оставление в опасности и то, что следователи не задержали блогера тут же, по горячим следам, лишний раз доказывает отсутствие профессиональных качеств у силовиков. На лицо состав преступления, но они ничего не сделали в отношении преступника и поэтому это дело так резонирует в сети.
Руслан Бекматов
Нет, его задержали. Силовики же не сидят и не смотрят каждого блогера в реальном времени.
Я противник смертной казни, но по отношению к таким она оправдана.
Этот убдлюдок не просто не ценит человеческую жизнь, но еще и учит свою аудиторию тому же самому.
Кого хотела, того нашла. Все довольны, были.
Ты ещё не видел видео. где блогер мелстрой бил девушку в прямом эфире головой об стол и ломал ей нос0))))))
Руслан Бекматов
Это видео показывали по ТВ, дебилы.
Руслан Бекматов
В смысле те блогеры дебилы, я хотела сказать