Все как один радуются, что в США ураган, что там гибнут люди. Мол, так им и надо, пусть отвечают за свою демократию.
Откуда столько ненависти друг к другу?
Общество
Читаю форумы на YouTube (на каналах прямого эфира об урагане Сэнди) и мне просто стыдно за россиян
Вы, что не знаете нас русских? Это всё ЗАВИСТЬ, причём черная, очень чёрная. А ненависть из-за денег
японцам тоже никто не сочувствовал. это никакая не ненависть, это просто страх перед стихией у людей с невысоким ай кю
Читай форумы про Ливию, Афганистан, Ирак, Гуантанама и стыд пройдёт.. А от стыда не синие а красные становятся..
ненависть пораждают СМИ, искажая информацию, видимо кому-то это выгодно .. все знакомые лично побывавшие в Америке в восторге от людей и их страны .
голодные рабы не могут быть добрыми
На "помойках" любому горю радуются.
Ненависть на американское правительсто Выливается у не умных людей в ненависть к народу
Но хочу тебя уверить они нас за быдло считают Матрешка Водка Медведи
Если кто то пишет в интернете на русском - это совсем не значит, что он россиянин, вам ли этого не знать.
Вам тут сейчас наотвечают псевдороссияне так, что уши завянут.
Что до меня, русского, и моих друзей знакомых русских, так я и мы американцам сочувствуем.
а Вы не шляйтесь по помойкам... тогда и поймете, что не "все как один" радуются.
Многие волнуются за своих друзей и знакомых, которых они знают только по инету, а уж тем более, за тех, с кем пришлось расстаться и они сей час там...
Война есть война, а ураган наш союзник.
когда они херачат страны пользуясь отсутствием СССР и пляшут - это нормально???? а когда природа возвращает "зло" - россияне для соблюдения баланса тоже пляшут ...
это уже настолько конченные, что и сказать про них нечего. Только пожелать им чего то похуже ищё
это просто зависть.
бог не фраер, он все видит
Не заметил что-тоненависти к американскому народу. . Я допустимничегопротив нихнеимею.. Поповоду урагана-сочувствую..
Такое происходит, потому что большая часть нашего населения просто неграмотная и завидует тем кто живет лучше чем он или она, отсюда и идет их ненависть неграмотных и невеж которые не понимают, что это могло произойти и с ними.
имеет место, стыдно