Общество

А у Вас замирает сердце, когда Вы видите в прямом эфире Храм Гроба Господня перед Пасхой - сойдет огонь или нет?!

Andrei Xxx
Есть такое дело. Но в то-же время есть и уверенность.. что всё будет хорошо.
Виктор Бахарев
Лучший ответ
Andrei Xxx Согласна. А все равно - мрё-о-о-о-о-от...
Честно говоря - нет.... как и от плащеницы. стигматов. разжижающейся крови в ампуле.... ну и всякого другого. Всегда вспоминаю слова одного правителя, в государстве у которого. много икон и статуй святых начали плакать кровавыми слезами, он сказал священникам, что если это не прекратиться, то и священники заплачут кровью.... и всё перестало. Умели раньше работать с массами священников.
Nohid Saidkamalov
Andrei Xxx Это был наш Петр. Лично я его не очень люблю, чтобы не сказать большего. Но... -каждому свое.
сойдет.. куда он денется.. фокус покус..
Arai Kaltaeva
А что, спички дефецит в этом году всвязи с кризесом.
У меня сердце по другим поводам замирает. Например, когда я вижу, сколько проблем в России. А огонь сойдет, чего за него переживать.
Одно дело - когда видишь "вживую" - на самом деле трепещешь. По телевизору видела пару раз, да и то несколько лет назад.
Alla B
Нет не замирает.. . Китайские зажигалки - лучшие в мире;)
Молдир Абаева
Так же, когда на И. Кио в цирке смотрю.
Vasim Asulim
Andrei Xxx Как грустно...
Нет.
Елена Долинина
Неа. Не замирает. А чувство такое, что меня крупно надувают наши священнослужители.
Я реально переживаю и радуюсь когда огонь сходит! Я верю в чудеса и считаю что это ЧУДО от Господа Бога!
Andrei Xxx Спасибо за ответ!!!
Я не верующий, так что нет.
это чудо от человека и для человека. надо верить!
да, всегда. Но по другой причине.
Скорее это на развлекаловку похоже.. . Люди как безумные свечки и факелы несутся зажигать...
Andrei Xxx Просто Вы не прониклись этим. Возможно, что у Вас ещё все впереди...
Нет, не замирает. И только потому что я это видел реально, по телевизору - это не тот эффект совсем.
Этическую сторону вопроса я не трогаю.
Andrei Xxx У меня воображение очень хорошее. Увиденное воочию все в Храме Гроба Господня я очень живо проецирую на текущие события, поэтому и переживания очень сильные. Возможно, это смешно читать, но говорю о своем личном восприятии.
у них зажигалок много, не переживайте...