Общество

Почему нам не говорят правды о спецоперации? Но вся Европа всё это видит в прямом эфире.

Андрей Котаев
Ну да,20 лет вешали лапшу на уши,а тут с какого то начнут говорить правду.Для путинского режима правда как для вампира солнечный свет,губительна.
Александр Киселёв
Лучший ответ
Акерке Мадет То что на Украине фашисты разве не правда? А Азов?
Роза *** Про что тебе лапшу вешали?
Кто из европейских репортёров там работает?
Рита Султанова
Андрей Котаев Да туда сами главы государств ездят,в Буче все побывали...
С чего ты решил, что Европа что то видит, да ещё в прямом эфире
Роза ***
Андрей Котаев Посмотри евроньюс в интернете.
Суверенная так сказать спецоперации а не какая- то там прозападная война.
_-
_Demid. -=Dmitrienko=
Тебе никто ничем не обязан. Кто хочет правду, тот всегда найдет.
Ратмир Галеев
и че там по правде?
Анюта Р-А
Аня .. сами себя убивают!как то так по ихнему
Вся Европа врёт про спецоперацию, не показывает того, что реально происходит в Донбассе и восточных регионах Украины, замалчивает специально.
Евген Макаров
Как видит,если не говорят??
ну покажи а записи…
и как оно в этот эфир попадает, кто оператоы?
опят бабы раскудахьашлись
Ира Новожилова
Сергей Ветлугин Один хрен крякает
где гарантия,что евроСМИ вещают правду,а не фейки?
Арсен Бнян
Вся Европа видит что украинцы у них
в большом количестве
и уже наступает угроза голодомора
Илья Пастухов
Правда в прямом эфире, это примерно так? "емецкий телеканал Tagesschau выдал кадры обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) за «действия России». СМИ попыталось обвинить ВС РФ в атаке на Донецк.

«От этого рынка в восточноукраинском Донецке мало что осталось. Сообщается, что в результате российского нападения три человека погибли и несколько получили ранения. Украина становится все более бессильной против массированных обстрелов со стороны российской армии», — заявил диктор новостей Tagesschau."
Серёга ...
А что, у кого-то сильно заблокирован интернет? Почитайте на иностранных ресурсах, посмотрите ютуб.
Кроме того, интересно, сколько профессиональных журналистов из Европы физически присутствуют в зоне конфликта?
Ну что. Надо просто отжать у Нафтогаза трубу , а потом самому получать монопольную цену с газотранспортировки и грабить все другие компании , а те в свою очередь будут оплачивать за счёт рабочих ,цен на товары и условия труда .
Ты бы за Европу не расписывался, фашик бандеровский
Спасибо,... посмешил!
Поржал, аки конь в конопляном поле!..))))

С таким вопросом тебе бы в категорию "Юмор"!...
Наверняка, поржали бы и там от души...
Елена Кекош
В ЕС и США вообще не знают где Украина находится, новости про Украину в западной сетке вещания большая редкость, а то что вещают является дубликатом украинской информации т.е. заранее фальшивкой. След., правду как раз американцы и европейцы не знают, но она им и не нужна, их цены на бензин интересуют.
Дон Куцык
Укротролль 80 уровня все знает о спецоперации. )) Сколько ЕВРОПЕЙСКИХ ВОЕНКОРОВ на БОЕВЫХ СОБЫТИЯХ сейчас присутствуют? Наверное, около 100-ни? Эх, укронац такой укронац...
Андрей Котаев А тебе лечиться надо.
Вам,если захотите, правду найти не трудно!