Общество

Почему защищать ЛГБТ это падение нравов?

1. Люди нетрадиц. ориентации не приносят потомства.
2. Происходит разрушение института семьи (ребенку необходимы для психологического воспитания как мать, так и отец)
3. Велик процент венерических заболеваний среди людей с нетрадиц. ориентацией.
4. Любая социальная группа рано или поздно начинает проводить какие-либо акции, чтобы показать, что они есть, а это уже пропаганда нездоровых отношений.
5. Всего в мире 10% людей нетрадиц. ориентации. Из них лишь 2% такие с рождения и это не меняется. Остальные стали такими от моды, акта изнасилования со стороны старшего человека его же пола и еще много от каких причин.
Ольга Владимировна Быкова
Лучший ответ
надо людей считать людьми
и все.
Shuhrat Umarov
Фу фу фу
Алексей Иванов
А мучить обычных людей не преступление?
Павел А
Driverol Driverol Вы о чём, мучить - рекламу им показывать где можно и нельзя или руки ломать?
поподробнее
Никита Чирихин
"Пидор должен раз - сидеть, два - тихо. " (С) переделанный Жванецкий.
А вообще - мужики нормальные как то пока не додумались ходить на демонстрации и орать "Мы любим баб !", а вот говномесы почему то ходят и пытаются сказать, что задница соседа - лучшее, что создано Творцом.
Зубы пусть берегут, уроды...

Да, про гнилое рассуждение по мораль и общество. Если бы ваш организм был толерантен ко всему, что попадает в него - вы бы ещё в утробе умерли. Это так - чисто аналогию показать. Так что либеральная толерантность - путь к деградации и смерти.
Так озабочены в Европе и США правами секс-меньшинств, что даже не слушают глас своего народа. Да пусть они себе тихо любят друг друга. Никто гнобить их не собирается. А вот демонстрации и насаждение идей ЛГБТ в школах - это не для России. У России - другие ценности и заповеди. И все правильно в отношении секс меньшинств в России.
Павел Кулешов
его не от кого защищать. от кого ЛГБТ защищать они тысячу лет живут на всей поверхности земли.. их только гитлер (сам по ходу пидор) не любил, остальным было пох.. почему теперь это стало чем то особенным?
Олег Головчук
как бы ты отнеслась к тому, что твой сын был бы пидором и на свадьбе своей был бы в белой фате
Юль а ты как отнесёшся к тому что вдруг кто из твоиз близких эмм... заднеприводный?
Спорим что это неприятно.
Вв М
Олег Головчук понимаешб их в россии не чуть не меньше чем в осталном мире.. я просто не могу понять зачем вот это.. нас 94 процента нормальных или не совем.. мы же не проводим парады приуроченные к своей сексуальной ориентации. какая разница.. вам мозг то с какой целью нужен.. ходить орать я пидор* по моему это очень интимные вещи) вы все сошли с ума.. вы же не животные.. на кой уй было так развивать эволюционно мозг?)
А что делать, в печах сжигать за то что они не такие как мы? Вы этим не заразитесь как например СПИДом, может начнем с неизлечимо заразных?