Общество
женщина-это хорошая мать,любящая жена и домашняя хозяйка,почему сейчас такого нет?падение нравов у женщин?
Всё началось с ношения прекрасным полом брюк и 8 марта)
Это падение.... у мужчин! :-)
вероятно вы не с теми женщинами общаетесь, может стоит что-то пересмотреть в своей жизненной позиции?
Если мужчина не в состоянии достойно обеспечивать семью (никто, кстати, его за это и не винит) , обычно так и происходит (женщина взваливает на себя еще и мужские обязанности). И вообще, помимо хозяйства, мужа и детей в мире масса всего интересного. Поверьте, не всем женщинам это дано. Да и о нравственности судят не по этим критериям.
Зачем же всех женщин под одну гребёнку? Так можно и о мужчинах сказать. Ведь мужчина - это любящий муж, хороший отец, добычик, защитник, мастер на все руки. Почему сейчас этого нет ???Что упало у мужчин ?
Ага... и в избу изредка войдет... и в коня сядет...
Дуррак! ты не любишь свою маму?
падение нравов начинается с мужиков
Почему нет - я!!!!
ПАДЕНИЕ НРАВОВ У МУЖЧИН. Когда они начинают всячески принижать женщину, ПЫТАТЬСЯ доказать свою независимость и полноценность, когда мужчины начинают думать, что им позволено всё (оскорбление женщины, измены, ложь и предательство, невнимательность по отношению к жене и детям, эгоизм).. .
Когда вы поймёте, что женщина - такой же человек, как и мужчина, научитесь уважительно к ней относиться, то можете приобрести в лице жены и лучшего друга, и хорошую мать, и любящую жену, и домашнюю хозяйку.
Лучшая жена - та, к которой муж ХОРОШО относится!
канэшно, падение... канэшно, у женщин.. ух какое падение... ай яй яй... .
А может, это мужик измельчал, нет?
Вам просто встречаются такие женщины.
Почему-же нет. И сейчас есть много хороших матерей, жен, домохозяек. Если вам такие не попадались, это не значит, что их нет. Может плохо искали?
Просто сейчас они думают что своей пиз. ой они весь мир завоюют, ленивые пошли, короче только и могут что ноги раздвигать. а все фиминизм и красивая жизнь с телика, сериалы и т д
Нигавари...
Посмотрите вокруг себя! На это жалкое молодое поколение смотреть больно! Писать грамотно не умеют, ходят в одинаковой отвратительной одежде, ничего не читают, ничего не знаю, слушают музыку, которую музыкой назвать нельзя. Разве от этого становятся лучше? Нет, народ тупеет!
простите, а вы уверены что такого нет???
у вас странные вопросы. кто- то разочаровал или просто депресняк?