Общество

падение нравов и морали погубили некогда великую Римскую Империю, а что будет с нами???

предыдущий ответчик неправ: Ее погубили коррупция и массовое заселение германцев + внутриполитический хаос. нет, там была борьба за власть между группировками, всё как обычно, завалили батюшку царя. только те, кто это творил и не знали, что в конце в блиндированных вагонах приедут истинные убийцы - еврейские вожди.. . а с нами что???? идёт чистка.. . всякий слабый духом умрёт.. . и только истинно верующий преодолеет все испытания, спасёт душу свою и своих, перетерпит, переживёт, и тем победит.. . все эти мнимые победители, они уже ногой в могиле...
Ислам Бозбаев
Лучший ответ
Финиш
С нами будет всё быстрее, мы же не великая империя, а большие природные ресурсы, а это дорого нам обойдётся, если не сплочимся и не призадумаемся
Aidana Atanbai
тоже самое
Падение нравов и морали только признаки, а не причина распада империи. Причина глубже - все империи как и люди рождаются, взрослеют, зреют, старятся и умирают. Падение нравов - признак старости империи, как старческий маразм человека - признак дряхлости. Наша империя - дряхлая больная старуха, если судить по состоянию нравов. Что с ней будет - нетрудно догадаться - помрет в маразме. К сожалению сколько-нибудь действенных лекарств от старости нет. А потом будут говорить: "Сколько ни мучилась старушка, а все таки померла. "
Ну, почему "будет"? Оно уже есть. Просто ты не замечаешь.
Ее погубили коррупция и массовое заселение германцев + внутриполитический хаос.
Yura Deineka