Почитала ответы... Скажу так.. .
Всегда хочется того, что запрещают... Хочется-сходи, хочется еще раз еще сходи... Лучшее познается в сравнении, а запретный под сладок
Общество
Почему так тянет налево? А вед дома любящая жена..вкусно приготовленные явства..дети наконец
Александр Аверин
Вы Богиня!
кобель. дома хлеб, но иногда и булочку с изюмом хочется.. . ха-ха-ха!!
А может у Вас правая нога на много длиннее левой, вот и ...
Скучно на этом свете, господа )
самец!
Тебе ТриПера для счастья не хватает, чтоб легче леталось.
Значит ты жену уже не любишь. И дети тебе нафиг не нужны.
Бежишь туда, где есть искорки чувств. Хоть бы тебе попалась настоящая роковая женщина. Из-за которой распалась твоя семья!!!! Но и к себе роковая - тебя не приняла. Вот бы ты пострадал. Это так мило.
любящая - не любимая.. . :((((
Наивный какой! Весна ить- гормоны взыграли.
Главное, что бы направо не тянуло!!!))))) А налево, так сам Бог велел... Ходи, красавчик мужчина, пока стоИт, а то ходилка не вечная, надо успеть испытать все и всех))))))))))))))))
У, кот мартовский!
Ну так по аналогии : если каждый день борщ-борщ-борщ, то хочется чего-нибудь другого
Надо найти себе серьёзные занятия. Налево тянет, может быть, от пустоты жизни.
А попробуйте сходить "налево"... с женой! Пригласите её на свидание, устройте романтический вечер, ужин при свечах.. . Может, Вам скучно жить, и нечем себя занять, а может, вовсе наоборот, вздохнуть некогда, это только Вы можете знать. Также как и то, любите Вы свою жену или нет, нужны Вам дети или "нафиг" не нужны, и чем Вы думаете (это всё варианты отсюда же, из Ответов) . Но в любом случае разнообразие ни Вам, ни Вашей жене не помешает. За детьми, думаю, найдёте кому присмотреть. И двух зайцев убьёте. А может, и больше.
А, батенька, зажрались!))
1. любящая это не значит любимая
2. значит не хватает у вас в постельных отношениях чего то. .
3. виноваты оба
4. лучший вариант обсудить и попытатся разнообразить секс, а как даже в нэте можно поискать... .
5. ну а если налево не за сексом а за отношением к себе как к мужчине то дайте жене почувствовать себя Женщиной, а не домработницей и матерью детей, женой.... и рядом с ней и вы будете чувствовать себя как Мужчина.. . она вам отдаст в 100 раз больше.. отдайте ей то чтобы вы отдали любовнице, общайтесь с ней как с незнакомой вам женщиной.. . УДАЧИ!!!
3. виноваты оба
это семья лево а ты на пральном пути только вперед!
Потому, что вы не головой думаете, а тем, что между ног!!!! ужс....
Если бы у тебя всего этого не было. Тебе бы хотелось: любящую жену, вкусно приготовленные яства, детей наконец. Но у тебя все это есть. Ты просто зажрался!
инстинкт у нас такой...
Сходи, не дома, не жены, не вкусненького, а вот последнее превратится в алименты. Иди, иди Герасим.
кобель потому что
Наверно хочется разнообразия.
Мужики так устроены.
все такие это природа!