Общество
Передачи, типа "Дом 2" или там "Каникулы в Мексике", люди смотрят (иначе бы не показывали) . Почему большинство тянет...
...на такой мусор?
в стране полно одноклеточных, которые смотрят всё что попало. более интеллектуальные программы им просто не осилить
Потому что остальная попсово-игровая хрень - еще больший мусор.
не знаю. но очень удивилась, когда увидела, как 40-ка летний мужчина расстроился, когда отменили показ "каникул в мексике", сама ни разу не смотрела, слышала, что это-то что-то наподобие дома-2 =) ну видимо людям интересно посмотреть, на что готовы другие люди за деньги, как играть, как выставлять себя на посмешище =)
По той же причине, что и на порну4ку. Людям нравится подглядывать за жизнью других людей.
Раньше ТВ несло воспитательную функцию для подобных людей, а теперь потакает их низменным вкусам, и еще более развращает.
Ну всё смотрят то чего их воспитание и внутренний голос просят. . А Кто то наверно даже внимает и учиться. .
Люди не хотят думать, люди любят дерьмо.
На вкус и цвет.. .
У меня тетя очень важная шишка, зарплата в месяц не меньше 300 штук, а туда же - фанат дома 2 =="
Я в шоке была, когда узнала.
это их жвачка для мозгов
Лично я смотрю.. мне интересно видеть жизнь других людей их проблемы и так далее. я можно сказать учусь на их ошибках и в какой либо ситации касаясь отношение я поведу себя по иному..