Общество

Как вам такой вопрос о любви к жене: люблю жену, но спать с ней не хочу, западаю на чужих баб, боюсь развода?

Надо тренировать больше ум, чем половыые органы. Чем больше времени проведешь с пользой для ума, тем меньше - на чужих пустоголовых баб. Тогда, возможно, и до развода не дойдет.
Научитесь общаться со своей супругой на интересные темы. Предложите ей что-либо почитать из прочитанного вами для того, чтобы обсудить наиболее понравившиеся моменты. Вечерочком вы поговорите, похихикаете, поумничаете, дайте и ей казаться умной и интересной, не берите всё в свои руки. А там, дело и до секса дойдет - проверено. Дерзайте!!!!
Владимир Курчин
Лучший ответ
Жена значит полноголовая а другие пустоголовые? Странное заявление.. Каждая женщина это вселенная и чем больше узнаешь, тем умнее и богаче духовно станешь..
Уршан Ахметов
Ну, если супругов, когда-то связывал ТОЛЬКО секс и единственная эрогенная зона у этого типа ниже пояса, то я совчуствую его жене.... Мне лично, такие люди не интересны
Алия Таукенова
казалось бы в вопросе много юмора, а ведь женятся такие :(( и не столь обидно, что свою жизнь он строит наперекосяк, сколько жаль жизнь и судьбу девушки/женщины. .
я вот знаю одного 25 лет ему и жена у него есть и ребёнок, а стОит только жене с ребёнком уехать куда-то, он закручивает романы с девчонками, потом жена возвращается и он становится примерным семьянином, а девчонки СМСки ему пишут, плачутся, что мол плохо нам - влюбились и тоже за него наверное замуж хотят (?), а того не понимают, что вот такой "сладенький", красивенький, с денюжками загубит и вашу жизнюшку :(((
Света Ланкина
Жаль, что не все мужчины это понимают.))
Странная какая-то любовь
Жены тоже бывают разные. Некоторые считают, что после ЗАГСА не обязательно следить за собственной сексуальной привлекательностью. Хотя, в жизни глядишь, мужья с такими женами спят, что никакого количества водки не хватит не то, что спать, а и близко сесть!
Странные отношения, но у каждого свои "тараканы"
Арсен Ким
Чужие всегда лучше.
согласна
Дима Синица