Общество

Я сказал жене:"Будешь весить больше 55кг - буду трахать каку-нить другую бабу!"-следит за фигурой.Хороший способ?

Jamgyrchy Ishenaliev
Я бы тебя после таких слов на порог не пустила. Иди и ищи свой идеал. А себе бы нормального умного мужа нашла.
Пётр Черевко
Лучший ответ
Не любишь ты её...
Андрей Назаров
Так не далеко и до некрофилии! Шутка конечно! Вообще такие заявления может делать только очень нездоровый человек психически!
Ольга Жмакина
Значит и она вам тогда ничего не должна!
Елена Киманова
Вася, а ты сам в какой-нибудь габарит вписываешься, ну там рост, ум, еще что-нибудь.
Лучше целлюлит в руках, чем силикон на экране :)
Это не хороший способ, Это хороший повод. Для развода с тобой)))
Тут про шубу писали - так ты подари ей шубу дорогущую на ее размер, и скажи, что новую больше не купишь, вот она и перестанет толстеть.
Мда.. . если бы мне мой муж такое сказал.... Я бы его сделала вечным импотентом епть. Это неуважение как минимум
Оксана Сухова
Чисто выпендрился сейчас чуток))))
К*
Катрин *********
Дебил ты
Так она. найдет того кто будет с ней и с 65 кг...)) ) Сам небось усиленно питаешься?
Юрий Кузнецов
Дык у тя и жены то нет, иначе бы получил скалкой по шее
Cтас Зимин
В свои 18 лет я была чересчур худенькой, но при своём росте в 170 см весила 65 кг. , выглядела не просто худенькой, а скорее даже слегка измождённой, могу себе представить как бы я выглядела, при весе 55 кг. ..ужас...
Не любите вы жену
Отличный способ. Быстрее она б тебя послала.. . Она найдёт, а ты ...трахай. Мудозвон.
Ол Ко
Не.. . просто мудаг
Да, я тебе не завидую.
0 Doctor
Хочеш другую так и скажи... или помоги своей..
Keram Mirzoev
ооо.... кто это у нас говорит.... Бред Питт?? ? наверно в тебе самом много недостатков, и ты их хочешь компенсировать за счет хорошей фигуры жены.. . А вообще.. . глупо это, и ты глупый
Отличный!
Последствиям только не удивляйтесь.
Это глупый способ.... Лучше бы шубу обещал)
Хахаххааа, может она тебя первее измерять начнет, типа 25 и неипет
жесть
55??? А это разве много???? У тебя всё нормально с представлением о женщине????
нехило тебя обстебали =)
яб щас и толстушку бы потрахал....
ха ха ха)) )
трахай хоть трамвай, я бы на месте твоей жены тоже поставила тебе условие... .
Самое грустное животное - это мужик. У него грудь без молока, яйца без скорлупы, мешок без денег. 80% женщин не хотят из-за 70гр. колбасы держать целую скотину! //
Умная баба должна сама это понимать)))))) Без подсказок...
Жесть....