Общество

Если МУЖ очень БЛАГОДАРЕН своей ЖЕНЕ за КАРЬЕРУ ,то муж ПОЛНАЯ БЕЗДАРНОСТЬ и по-сути БАБА и ТРЯПКА ?:)

Ну почему ж? Если крепкий тыл, то и может быть благодарен, а войну на 2 фронта еще никто не выигрывал.
Дилфуза Ташпулатова
Лучший ответ
злые языки бают что еврейские жёны старательно подталкивают своих мужей по карьерной лестнице.. . Как мне повезло что по молодости на еврейке не женился...
Елена Момот
Не факт )))
Евгений Соколов Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Полагаете ,что Петр III был полон благодарности свое супруге Екатерине II ,за то ,что она ЗАСТАВИЛА его ОТРЕЧСЯ от ПРЕСТОЛА ,а затем ЗАДУШИЛА при помощи СТРЕЛЬЦОВ?:))
не всегда есть и мужчины толковые но их приследуют неудачи
Мария Сипина
если жена не пилит в случае принятия непопулярных мер,
которые, по мнению мужа должны привести к результату - это помощь,
за которую можно быть благодарным.
Evgen V@s
да нет. просто у любого мужчины чего то добившегося в жизни за спиной стоит гордая жена и удивленная теща.
Владислав Т
Думаю, что так категорично нельзяЗависит от ИСКРЕННОСТИ отношений и СОВМЕСТИМОСТИ.. Можно логически выстроить и приподнести, как его идею. УМНЫЙ-оценит и поймёт
Не обязательно.
Искала-искала, не нашла - взяла и слепила себе ровню из того, что было! Такой сценарий тоже возможен.
Евгений Соколов Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
Нет, не согласна. Просто жена все домашние заботы и воспитание детей взвалила на себя, а муж много работает, хорошо зарабатывает, обеспечивает семью и делает карьеру.
Ежели ебоих супругов это устраивает, то какая им разница чё о них думают окружающие!
Анна Татос
у каждого в жизни могут настать трудные времена. этого не избегают порой и сильные умные как мужчины, так и женщины. и каждый нормальный оценит заботу и поддержку своей второй половины.
Роман ******
вы путаете благодарность с жополизанием
Armen Ayrapetov
Он- ее "серый кардинал"...
М)
Мил@шк@ )))
ну и что ж, что баба и тряпка. половина таких. и живут неплохо. да и пусть. их дело
Анна Бобнихова
А если жена при муже-тюфяке становится бизнес-вумен и гребёт деньги лопатой, такая-ли он бездарность, что выбрал себе такую жену?
Как себя поставишь.
Я думаю, в очень многих случаях, именно жена - двигатель карьеры мужа. Она ведь подталкивает мужчину к желанию создавать блага для семьи))
Все это ерунда, зачем вообще вся эта патетика с благодарностью? А что если у мужа карьера не удалась, значит жена опять виновата? Блин и так надоело все за них решать. Надо просто жить и поддерживать друг друга по мере своих сил, а не спорить кто что должен