Общество

если баба прысчавая, значит её никто не трахает? это правда?

David Kuchava
так возьми это на себя!)
Андрей Неизвестно
Лучший ответ
David Kuchava как скажешь
такие же прыщавые.
Ложь... Я по молодости, пока сверстники гладких длинноногих блондинок искали и ананировали устав от поисков, так вот, я всех драл... Безотказный был! И не жалею.... Счет в мою пользу!!!!))) ) И качество не пострадало...
Юрий Шинкин
David Kuchava и правильно! жаль я дурак так не делал,терь жалею!
Как же они хотят е.. ться!
*** ***
То же относится к такой же пацанве.
Дарья Спицина
Это первый признак сифилиса.
"Так я же не хирург, откуда знать могу! "/Лёва Задов/
Alissa Луар
Это значит. у неё запор.
А если ты не прыщавый, значит тебя затрахали во все....
David Kuchava следи за базаром,вроде уже не малолетка...
бред
Дозрела значит....
Петр Петрунин
Не правда. Разные проблемы могут быть. Кожное заболевание, проблемы с обменом веществ...
Хоть вы и мудрец, а мозги у вас прыщавые.
марш уроки учить, школота
Aina Karasaeva
David Kuchava первый раз мне такой бред сказали... обычно это ученикам говорят...
У неё -проблемы со эдоровьем...
пакет на е.. ло и долби в щель!
Я тоже об этом слышал. Похоже, что да - с гормональным обменом связано.
у нас это называется план Б ( мешок на голову и погнал)))
Бред в квадрате.
Вова Flick
Не всегда. Знал я одну с проблемным лицом.. . проституткой трудилась. А ваще, чаще всего так и есть. Но не по причине здоровья. Просто таким сложнее из-за комплексов дружить телами с парнями)
вообще если девушка за собой не ухаживает это дурной признак и это сразу бросается в глаза
но все написано на лице и просматривается в глазах как ни маскируй