Общество

Быть просто женщиной, женой-значит быть "НИКЕМ" ?

Кулаим Исаева
Это значит быть всем! !
Именно женщина - жена делает мужчину успешным, истинная женщина- это правая рука и помощница мужу, рядом с такими женами мужья спокойны и успешны,
а ещё быть женой это - быть матерью и влиять на будущее!! ! Что вложит женщина в своих детей таким и будет мир)))
Валерий Шуклин
Лучший ответ
Да, в наше время это именно так... Это значит быть полностью бесправной...
Назерке Бегiмбайкызы аваше время это какое? вокруг меня очень много замечательных жещин, коорые просо жены, насчет бесправия?? они правые руки своих мужей)) все что достигли их мужья, это попрау их (жен заслуга) они обеспечивали тыл, и мужья им безмерно благодарны и ценя их очень и псхологически и материально))
Ты наверно начиталась тупых ответов? Не обращай на них внимания. Тут и про мужчин пишут, что их ВООБЩЕ НЕТ.
Кулаим Исаева Тупых ответов и вопросов, это точно.
Кулаим Исаева Для Женщин они всегда есть.
Кто такой бред придумал? 0_0
Жандос Рахимов
Кулаим Исаева Да в вопросах вычитала.
Прямое предназначение женщины, жаль, что оно утрачено повсеместно.
Леонид Нышкур
будешь ЖЕНОЙ а возможно и МАТЕРЬЮ!! ! а никто -это и сесть никто.
Кулаим Исаева Да я уже и жена, и мать давным давно.
Вы бы хоть как-то, когда-нибудь, обосновывали бы свои странные выводы.
Андрей Шевчик
Валерий Шуклин почему вы решили, что это выводы автора вопроса?
Зависит от того кем она станет для своего мужа и детей, от отношений в семье.
Fatih Oz
да. это так. женщина должна что-то из себя представлять в профессиональном плане. это ИМХО. никому не навязываю
А вот это уже зависит только от мужчины, который с Вами рядом. Для эгоистов, видящих в женщине лишь средство для достижения удовольствий и устранения бытовых неудобств - так оно и есть. А вот для истинных ценителей женской красоты (и в первую очередь - душевной) "просто женщина" (если, конечно, она настоящая женщина, а не мужеподобная "швабра" с куревом и матюками) - это ЖЕНЩИНА. Та, ради которой одной только, может, и стоит жить.
Sofia Kolker
Многие жены сделали своих мужей теми кто они есть....
Людмила Гримм