Общество
можно ли бить женщину, жену (внутри)
вот интересно, 2 ситуации для сравнения, женщина замужем за работягой, и женщина замужем за крутым бизнесменоми обои своих жен 3,14здят, при этом обеспечивают в меру своих возможностей, каждый соответственно.как вы считаете, кто из этих мужей имеет преимущественное право избивать свою жену?наверное всетаки бизнесмен он ведь больше денег на нее тратит
vse eto hui,,,nya,--nel*zya,pidarY,ne muzhiki, vse piz...t, no priznatsya nemogut pidarY,zhenshinu ne piz...it* nado,a vospitYvat*,kogo vospitaesh, s toi i zhit* dal*she budish, a otvet na vopros,kazhdYi imeet odinakovoe pravo,glavnoe za chto,esli za kosyak--eto vospitaniya, a esli prosto tak, togda tochno pidr ili man*yak.
Что-то ты в жизни не понимаешь, раз такие вопросы задаёшь.
В данном случае мужчина может только защищаться, не зависимо от статуса и положения в обществе.
Других причин быть не может. Иначе он - не мужчина.
Кстати.. . По статистике в 40% случаев инициатором рукоприкладства выступают ЖЕНЩИНЫ.
бить женщину никто не имеет права, это низко
В таком случае, кому женщина должна больше изменять? Тому. кто тратит на нее больше? Ответ -ДА!
по-моему, и тот, и другой - ублюдки. а жены их - дуры, раз позволяют ублюдку над собой издеваться. Или деньги дают право унижать и бить человека? Если "человек" согласен - то это уже не человек, а обычная скотина...
Никто не имеет право избивать. Это ублюдки оба. Молодец против овец...
Сдать надо этих ...в ментовку, пусть бравые ребята изобьют их, потом они решат- каково это быть беззащитным. А то что жены позволяют себя бить- просто им некуда и неккому идти..
Кто имеет больше права бить женщину, а? С ума посходили? Никто такого права не имеет.
они не имеют право так поступать =3,14дары
Никто не имеет права бить женщину, только в порядке самозащиты.
Alena Gubar`
Умно.
Ведь большинство барышень УВЕРЕНЫ, что они то - могут... А вот их - НИЗЗЗЯ!
Никто не имеет право избивать женщину, но Вы уж простите, возникает вопрос - а зачем она с ним, таким животным живёт?
наверное. надо их обоих посать подальше, раз руками размахивают
я вот только не поняла, "обои" здесь при чем, умник?
Сергей Пономарёв
учи олбантский
Что за бред!? ? Ни один не должен и не имеет права этого делать! Это не мужчины, а сопляки!
НИКТО!!! Ни один уважающий себя мужчина не поднимет руку на женщину, на жену... УРОДЫ те, о ком Вы написали.
А еще есть такие дамочки - мужиненавистницы называются. Они шастают по улицам и п.. . дят всех попавшихся мужиков вне зависимости от их звания и финансового состояния. Так и мстят за побитых жен. Кстати, к этому движению могут примкнуть и сами жены! Отрежут "хозяйство" - мало не покажется!!!!
Alena Gubar`
Ой, боюсь...боюсь...=)))))
А как они узнают, бил мужик жену или нет?;)))
Прикалывают такие страшилки...
Жанна Балыкина
А им по барабану, бил или не бил. Они всех подряд колбасят. Ну, могут именно до конкретной личности добраться по наводке жены. Думаете, ей приятно побои выносить. Вот и отомстит. Да еще ни просто сама, а подружек позовет, чтоб мужу-врагу больнее было!
Жанна Балыкина
Это кто кому еще не нужен! Сами замуж не идут! А зачем? В кабалу, что ли? Ха-ха-ха!!!Вы еще скажите, что амазонок не было! Лесбиянки замуж выскочить мечтают! Вот умора то!!! Это вы им еще скажите! Посмотрим на их реакцию!!!
нифига себе рассуждение!!! !
женщин вообще нельзя бить!!!!
Оба идиоты не воспитанные, а потом наверное еще говорят, что любят. Смешно, сил наверное не имеют с мужиком каким нибуть подраться.
На женщин никто не должен и руки то поднимать не то что бить. Тем более бизнесмен чё купил её себе что может изгаляться над ней.
дала б я и тому и другому....
Бьют женщин от недостатка ума и образования! Так что думайте, бить или не бить!
Alena Gubar`
Неправда ваша.
Скорее наоборот. Это у жертвы больше имеет значение.
Умные женщины этого не допустят и не спровоцируют.
пиздят пидарасы, их любить надо и уважать