Общество
Преподаватель истории в инстетуте говорит что Солженицина в тюрме трахали, это правда?
То-то он такой обиженный...
Нина Овсюкова
Как ты легко всему веришь.
На пару с вашим преподавателем?
впервые слышу такой бред
у вашего прелода что крышу снесло, так гвоздями прибейте
О Моська!
Знать она сильна
Коль лает на слона
Знать она сильна
Коль лает на слона
Оксана Родионова
Ну, Солженицин не слон, особенно в литературе.
Наденька Комарова
Тут такое дело, Сергей... То, что он был штатным стукачом, Солженицин не скрывает. Об этом он с юморком пишет в своем "Архипелаге", дескать, обманул тупого кума. А в жизни так не бывает. Дал подписку о сотрудничестве и это на всю жизнь. Мог его кум сдать? Запросто, при попытке вильнуть и не стучать. Вообще, Солженицын сплошная загадка...
Солженицын как в сети пишут стучал начальству - так об этом написано на многих ресурсах. За это ЗК применяют репрессивный аппарат как правило. Было у него что с сидельцами или не было у меня инфы нет.
сталинисты ортодоксы и не такую хрень рассказывают.
А этот преподаватель истории доказательства привел ?
Олег Ицков
а сам солженицен доказательство тому что писал привёл?
или тому что его НЕ трахали?
Преподаватель явно заслуживает внимания со стороны психиатра. И уж точно - отдела образования.
Ну и что? А Архимед после посещения туалета подтирался морской галькой.. . Это вас так парит?
Такому до инстЕтута, как мне до Луны.
Правда. В смысле, преподаватель действительно это говорил. Идиоты...
Если об этом писал сам Солженицын, а ваш преподаватель это где-то прочитал, тогда значит, да.
Если Солженицын об этом не писал, то одно из двух - или трахал сам преподаватель, или ваш преподаватель фантазирует не приятную ему тему.
Нет 58 статья. Хотя если кинули в блат. хату где дерьмо на хлеб мажут и жрать заставляют то все может быть. Чувак не сцал как миллионы идти против системы.
Андрей Пискун
по 58 ни кого особо не напрягали люди идейные без башни .Посмотри фильм ГОЛОД там о бунте в лагере где то в Азии.
Олег Ицков
а что против неё идти было? государство с людьми нянчилось ,
потом свободным дуракам с запада внушили что они могут стать ещё более свободными.
и дураки обменяли державу на джинсы.
Эт.. 4ёЖ... за инстЕтут... такой?? ?
Кто-то свечку держал? А препод- сука!
понятно почему дети такие тупые, раз им такое преподаватели рассказывают