Общество
Почиму многие пацаны щас ни хатят служить в армии а идут в эти инстетуты всякии?
Я вот служил!!! и на хрен мне эти инстетуты, я пацан а не баба! а щас все рвуца в эти инстетуты штоб не служить и штоб патом сидеть в офесах сваих. эта разве мужыцкая робота в этих офесах? эта бабская роботка, туда идут адни пидерывсякие. я вот как и мой батя роботаю сантехнеком эта хоть мужыцкая робота!!! и че типа не пристижно? а нахрен этот пристиж и прочая гомасятина мужыку?фу бл* гамасеки всестали ни работать ни хатят ниче. эта все с америки сраной пришло делают с наших мужиков пидеров пристижных
Они, видимо, хотят научиться грамотно писать!
все не хотят
Хотят быть умными а не дубами.
Служба не мешает образованию. Как и образование службе.
А ты хАтишь прислуживать "дедам" и мыть парашу?
Иди, учи грамматику русского языка за 3-ий класс!!!
Страшно им без мамки
Армия всегда была крестьянской, а потом рабоче-крестьянской. А теперь состоит из сантехников. Может в армии вас научат чему-нибудь
Уважаю! Остальные боятся, в институтах они ничему в общем не научатся.
Учи олбанский!
потому что не почетно
Все жить хотят-поинтересуйся, сколько срочников погибло (замёрзло, отравилось, опиздюлилось до смерти) за 2012 год в рашинской армии - удивишься. в жопу эту армию-пусть дети дэпутатов и прочих дормаедов служат.
друг судя по тексту ты даже в школе не учился
вот и видно что ты сантехник не знаешь как слова писать. Или грамотно писать это тоже для баб? Да согласен сейчас есть мужчины которые хуже баб .
Почему не хотят служить? В армии большое количество быдла
они не хрена не шарят после армии делай все что хочеш и ненадо забиватся каждый рас в угол перед призывом что ты не сдаш сесию
я служил пиздато было есть что вспомнить !!в ч 42685 2011-2012 г
Судя по ошибкам ты класс 4 максимум окончил. Знаешь а ведь не все идут в институт есть ещё и техникумы. Не все работают в офисах. Тем более можно в армию после института или техникума.
ты отмороженное быдло, ты не понимаешь что происходит в стране, я тоже служил в армию, и что на ублюдков жирных и п.. дров работать? пусть твой папаша гавно чистит за ними и ты будешь служить, раб! родина там где тебе хорошо, видать ты сынок! не служил, когда твоим друзьям глотки не резали, заткнись баба он не баба логика как у барана