Общество

Стоит ли жениться на бабе если ее кто-то трахал до меня?

Вам вообще жениться не стоит. Да и замуж за вас выходить не стоит, так вы потасканный уже другими бабами.
Ф(
Фиодалия (*_*)
Лучший ответ
Существует такое понятие-"предпродажная проверка".
с пробегом дешевле
нет, а то умрешь от СПДа
Артур Ерёменко
я думаю не стоит, телегонию хоть и отрицают научно, однако у собак и голубей она есть- любой собачник (голубятник скажет), а что мы с другой планеты???
Тамара Дудина
Парад учеников затянулся!
Такой малограмотный мало кому интересен. Да и мозг у тебя затраханный сексуальной озабоченностью. Возьми себя в руки. Должно помочь. Только не часто бери себя - один раз в сутки и с соблюдением личной гигиены.
Ирина Таранова
стоит ли вообще жениться?
У него и спросите. Чтобы не брать кота в мешке.
С такими вопросами тебе только замуж выходить и никогда в мужики не возвращаться...))
новость №1..америку открыл ..
стоит ли выходить замуж за мужика чей х... й полоскался в чужой п... е?
Нина Айрих
конечно нет
а какая разница, главное, что нравится
Марина Щучкина
Любишь сэконд хэнд-дело личное
Михаил Попов
Если ты кого -то, то нет, она не должна. Ты же не девственник, позор.. .
pe
petrenko.65
Ты думаешь когда девушки собираются выйти замуж - все девственницы?)))
Отсутствие девственности - не довод!
у кого из вас была девственница?
и кто из вас был девственником, когда женился, господа?
Можно, если проверится на венерические заболевания, а вообще мне не понятна такая логика если девушка трахалась с кем-то, то это мерзко а мужик если до этого перетрахал всех подряд это даже наоборот предмет гордости!