Общество

Стоит ли жениться на не дуре?

Илья Иванов
Не. Сам поглупеешь.
Марина Бобомурадова
Лучший ответ
Опасно, использует и выбросит.
Не стоит- если сам тоже дурак.
Так надо её спросить: а вдруг не согласится-не дура ведь!
Anna Solopova
А мне интересно, кто то хочет жениться на дуре?))))))))))))))))))))))))))
Стоит. Прада, они потом быстро умнеют, но какое-то время вы побогуете...
Вообще не стоит жениться (замуж выходить).
Трудно найти... но попробуй. Хотя не советую...
Роман Першуков
Жениться надо обязательно на умной женщине, потому что только рядом с такой мужчина себя будет чувствовать мужчиной, ведь умная женщина знает какой надо быть в разных ситуациях и как сделать мужчину счастливым и сохранить семью!!!
Ра Бейко
да запросто... где б ее найти еще...))
Дима Бабинов
С кем поведёшся, от того и наберёшся !!!пословица гласит так.
Мария Курилко
А она то что думает по этому поводу?
Да не дура она наверняка, просто другая, отличная от всех, а потому женись непременно.
Анна Марчук
Это может оказаться не нужным, ни Вам, ни ей
С)
Слава )
На этот вопрос есть оче-е-нь старый ответ:
"Повезёт - будешь счастливчиком. Не повезёт - станешь философом! "
Стоит-это твой билет в МИР!!!
Алексей Ясан
Если нашел, то женись. Сейчас маловато таких. Пригодится!
Talgart Mustapaev
женишься а потом и она станет дурой
Valentina Jusupova
Он не такой дурак, чтобы жениться на той дуре, которая согласилась
Нет, потом будете мучиться вопросом :стоит ли с ней разводиться?
В постеле будешь говорить о писателях)