Общество
Стоит ли женится на старой деве?
Вопрос не полный. Во-первых сколько лет старой деве? ! И второе - жениться нужно, но надо конкретно знать зачем вообще. А старая, не старая - у всех одинаково!!!
Представьте, сколько нерастраченной нежности!
А почему бы нет? Она что, не человек что ли?!
глукокие чувства ..тогда женись
ваши опасения напрасны, она будет любить своего мужа еше крепче.
вопос конечно интересный, но и вто же время, для кого -то она новая, просто берегла себя для вас.
Не стоит. Могу сказать из личного опыта. Старая дева это не девственница в возрасте. Это сложившийся менталитет.
Смотря сколько ей лет
а почему нет? all you need is love!
Мой друг женился. Пока доволен.
Конечно нет!
Если вы задаете такой вопрос по компу, то не стоит.
Главное, чтоб была не сильно стара!!!
А где вы в наше время нашли старую деву? Или она действительно очень старая, или не дева.
Ну это смотря как - может она и тебе еще приплачивать будет) Многие альфонсы живут и не жалуются
Если любишь, это неважно!
Сколько лет должно быть женщине, чтобы ее считали старой девой?
Нет, а то тяжело прийдётся.
Ирина Павлова
Чувствуется личный опыт.
если ты ее любишь, то почему-бы и нет?))))))
еще как стоит, т к она старая дева и хочет выйти замуж она для тебя сделает все.
Всё зависит от вашего менталитета, а не от её.
А почему бы нет? Женился и развелся, сейчас очень просто.
Всё основывается на чувствах и нет большой разницы старая-нестарая! Думаю, вы и сами это знаете... А если судить, то совсем по иным критериям, удачи!