Общество
я стала злющей старой девой, если меня ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЮТ всяческие молоденькие красотки?
а, может, это у нас молодежь такая, а?
А, так это ВЫ злобно пялились на меня вчера из окна автобуса ?!.:)
Чем именно они Вас раздражают? Отсутствием культуры? Тем, что они в юбках по самое не балуйся и в условных трусиках плюхаются на сиденье, на котором только что сидел бомж? Убогим языком?
Может, просто злющей....
Молодежь одна и та же. Все женские раздражения от нехватки мужского внимания. Будучи сытой женщине до лампочки молодые писючки.
Да.. . это уж точно возрастное.. .
Полюбите себя любимую и времени на раздражение не будет.. . Удачи!!!
Как не печально, но скорее всего - да...
samokritika,eto horoshe,eto govorit o mnogom,chto golova rabotaet pravel*no,i horoshee vospitanie,a zavest* ,ona u vseh--tol*ko v etom vse boyatsya priznatsya,molodezh, ona dolzhna bYt* namnogo luchshe nas--eto zakonomernost*.
Вы тоже такой были, теперь их время.
А вы лучше их, потому что опытнее....
Это молодежь такая
Зависть- не лучшее оружие женщины.
Да нет, это красотки такие. Я вот не дева даже, тем более старая, а посмотришь.... Тошнит иногда...
Это скорей молодежь такая, чем вы
Надо чтобы тебе хорошенько вдули!
а может надо чаще сексом заниматься?
Не Вы первая и последняя, это - закономерность, она была и будет во все времена
Желаю найти - любовь!
мужик тебе хороший нужен)))
Нужно проще смотреть на жизнь и видеть, только хорошие стороны. Ведь в нашей жизни и так хватает негатива
Если вас раздражают АБСОЛЮТНО все молодые девушки, то скорее всего вы правы) ) А если какие-нибудь гламурные дурочки, то это просто здравый смысл)
Олюшка, раздражаться не надо, каждому своё, не суди да не судима будешь! А молодежь разная бывает да и старых злых теток полно....
Жизнь проходит и кто-то порой оказывается лучше.. . Надо уметь быть пофигисткой и всё. Делайте как вам нравится и хочется и не думайте об этом. Жить проще станет. ;-)
да нет, это вы....))) ) ну не старая может...