Общество

Старая дева...Обидно, да? Как реагируете на это определение?

И когда это стародевство наступает? Как реагировать на сочувствующие взгляды знакомых? Надо же, вроде и неплохая, а не замужем !
Знаете, Лариса, а оно, это стародевство, не имеет возраста. Можно считать себя этакой погибшей для вселенной и человечества девой в любом возрасте, да еще взгляды чьи-то! Совсем тоска! И говорят, говорят! Да не обидно ничуть! На что обижаться? У них своя жизнь, у Вас совсем иная. Они делают свое дело, а Вы свое! Наденьте на лицо маску счастливой женщины. У Вас все прекрасно. Вы хороши собой, Вы лучшая, Вы единственная! И так начинается каждое утро! Вы счастливый человек, и даже если Вы спрячетесь куда-нибудь, Ваше счастье Вас и там найдет!
Владимир Лукьянов
Лучший ответ
Не свершился жизни цикл.
А чё, слабо чтоль закадрить пацана?
Сконцентрируйся, соберись и действуй.
Никита Краснов
Это не про меня, я замуж вышла и сына родила в 18 лет! Меня с детского сада меньше всего волновало мнение окружающих. Бабушка сказала, что про меня всегда будут говорить, чтобы я не делала! С этим и живу!
Олеся Дусбаева
Мне кажется, что когда говорят ЭТО, то смотрят в мою сторону с осуждением!
Вячеслав Петров Квам ведь не относится определение старая дева - насколько я понимаю.
Старая блядь-гораздо обиднее.
Незамужем еще не означает старая дева. Дева от слова девственница. Некторые до старости остаются старыми девами. Никак не реагируйте. Ходите с гордо поднятой головой. Такие в наше время редкость. Нужно верить в себя и в своего принца.
Toivo
кому за двадцать
Suhrat Vasilov
Ко мне это неприменимо. Скорее уж старый див :)
Ali Ismayilov
Плюй на всех-береги своё здоровье!
...свобода лучше чем не свобода...
У каждого своя судьба, своя дорога. Если это не устраивает нужно пытаться изменить, а если устраивает, то оглядывться на сочувствующие взгляды занятие не самое достойное. Так можно и не заметить как жизнь пройдёт в оглядке.
в стране где я живу такого определения нет.
Dinara Shutaeva
Я думаю, что ничего обидного здесь нет! ! У каждого своя судьба! Вообще стародевство никогда не наступает!!!
Николай Юдин
Y kak to v tramvae ehal tam takay tolstay na kolenyh sidela i gde tolko takie djinsi kupila i dumau u nee vse vporydke s polovimi otnoheniymi,a vam sovetuu naidide samogo samogo hto bi na rukah ot limazina do kvartiri i tolko togda soglahaites'
Реагируйте только на второе слово: "Дева".
По-моему, замечательно звучит.
Pro_100 Ger@
никак - живите как жили и всё!
Валерий Матыцын Не по теме. Аватарка Восхитительна!!!!