Общество

Старая Дева - это Возраст или Образ жизни?:)

Это характер - нежелание делится с мужчинами общей ответственностью и вместе разрешать проблемы, похоже на крайнюю черту женского эгоизма, так удобнее жить, хотя бывают и другие причины, чисто психологического свойства и проч.
Tamara Dmitrieva
Лучший ответ
Увядший цветок
в моем случае - это возраст! а в заднице еще детство играет!!!
Виталий Ваньков вау.. как заманчиво звучит!
Зырянгефест Зырянгефест Мне бы твой случай...:))
это деревенское понятие о браке - 26 лет и не замужем, конечно старая дева!
Алексей Орехов
Это - дурной характер!
Скорее даже образ жизни
По-моему, это судьба. А может быть диагноз...
Добрая Фея
А теперь представтьте - как это у мужиков называется?
Анна Денисенко
Старая дева - это состояние "души" и от возраста не зависит!
Состояние души и тела в отношении к мужскому полу.
Образ жизни с возрастом становится все строже и строже к себе и окружающим, в конечном счете переходя в психическое заболевание.
eto xarakter i chasto ochen visokoe samomnenie
это ярмо, которое на вас общество повесило, а вы соглашаетесь с этим. Старых дев не существует, есть нерешительные мужчины
Сергей Краев
Это увы, диагноз!
С возрастом это становится приговором
Саша Лантух
Это отстой:)
Лия Кисуки
У одной такой сдавала экзамен в универе когда-то...
Helena Bauer Van Wood
Скорее образ жизни .
Andrey Aristov
Ну это клеймо вообще. А так возрост. В 17 лет старой девой бытъ не реалъно, в независиности от образа жизни.
Я полагаю что это прошлое но не настоящие!
Это судьба
Ирина Сысоева
это возраст в силу образа жизни...
это клиника)
Чаще это маска)))