Общество

часто можно услышать:старая дева помешалась от девства,а может она изначально замуж не вышла,потому,что с психикой не

всё в порядке было?
Скорее всего с психикой всегда было не важно НО психические заболевания дают обострение в возрасте 18 - 30 лет и кажется, что человек сошёл с ума от учебы либо от девства.
Василя Ганеева
Лучший ответ
если человек предрасположен к сумашествию, то наличие девственности на это не влияет, У меня соседка, служит в церкви. Старая дева, и с головой дружит, будь зоров!!!! Такие вещи рассказывает, иторика любого за пояс заткнёт....
Виктория Шиман
Ага, я тоже заметила что такие все идиотками становятся.
у нас в коллективе 2 сотрудницы такие работали, с виду в принципе нормальые и адекватные, а как мужчины рядом они шарахались от таких, не понмала я их.. как бех мужчин прожить можно? до сих пор в голове не укладыаается
девственница и незамужняя ---есть большая разница.. и нормы в психике тоже относительны..
К сожалению правда,,,, неудовлетворённая длительное время женщина может потерять рассудок, я такие примеры знаю,,, к замужеству это не имеет никакого отношения, так как незамужняя женщина может быть сексуально удовлетворена, да ещё как,,,
Честно говоря, такого не слышала никогда и живу давно.
Жакуля К
Понятие "старая дева", как таковое, ушло в далекое прошлое. Много вы видели дев после 30? Я за всю свою жизнь только двоих. А вот, идиоток и психопаток - не дев, более, чем достаточно. Причем, до свадьбы они успешно маскируются под нормальных.