Вот встречаюсь с парнем полгода. Отношения у меня первые в жизни. А мне уже больше чем за 25 лет... Всё вроде хорошо, но страсти поутихли. Реже созваниваемся, не каждый выходной проводим вместе (работа, чтоб её...). Видимся, правда, каждый день, т.к. сидим в одном кабинете на работе...
Были проблемы весь декабрь (у меня с жильем), вымоталась морально и физически... У него с учёбой (заканчивает институт) напряги были весь январь.
Может в этом причина того, что мы как-то чуть-чуть отдалились друг от друга...?А-то мне начинает казаться, что просто он меня разлюбил, поэтому и реже звонит.
Но он мне очень-очень помог в тяжелой ситуации морально и практически. И вроде кроме вот этих редких звонков по вечерам больше ничего не изменилось: так же шутит, так же помогает мне... Спрашиваю - всё ли нормально, он говорит, что да.
Что происходит?
Общество
Что-то так грустно стало... Я так и умру старой девой бездетной? Страшно за будущее...
Безусловно, умрете ...безусловно старой, но, уж никак не девой бездетной ..))) А происходит одна простая штука ...жизнь она называется ...выше нос, красавица, усе хорошо будет ))
Олеся Попова
Может я просто накручиваю, а?
Временно забудь. чт он есть на свете. Сам объявится. Я еикогда на них внимания не обращала, относилась как к людям второй категории. простите меня мужчины, но, всегда от них не было отбоя.
закончился конфетно-букетный этап
могу решить проблему старой девы
Олеся Попова
Замуж возьмете что ли?))))
А ты не спрашивай.. . Старайся легче быть. . (Хотя конечно нам эмоциональным это почти невозможно) ) Если судьба-то всё хорошо будет) А если нет- то и не жалей)
Ну, родить это не проблема....
Олеся Попова
Я не могу так, от осеменителя. И не хочу. Я хочу любить отца ребёнка. А-то как-то получается... Искусственно что ли... Никаких чувств, только сплошная физиология.
Да и не любил никогда, что ты как маленькая. Нужен бык-осеменитель - ищи просто донора спермы.
Олеся Попова
Мне не нужен осеменитель. Мне нужен любимый мужчина. Ребёнка от осеменителя я любить не буду. В зачатии и рождении должны быть чувства. Иначе это всё искусственно как-то, без души, без сердца.
будьте разносторонней, поменьше слюней (мы это не любим) , возможно вы мышь к таким ясное дело интерес теряют быстро..
Олеся Попова
Да вроде не мышь. А мышь в Вашем понимании - это как?
да забей на него- я думаю одной тоже не плохо- у меня так от женщин вообще аллергия
Олеся Попова
Я одна была всю жизнь. Больше не могу, невыносимо.
лодка любви разбилась о быт.. об етом ишо маяковский говаривал
Мать моя была бездетной, и бабушка моя была бездетной!
Так откуда же ты?
Я? Я из Ялты! )))
бывает и так! )))
Так откуда же ты?
Я? Я из Ялты! )))
бывает и так! )))
ДЫ хрен его знает тебе то видней, но люди надоедают друг другу это нормально, надо ещё с кем нибудь замутить
да ни чего страшного.... все встанет на свои рельсы....
Евгения Савельева
Если встанет, то таки да.
Может ты просто страшная?
Олеся Попова
Была бы страшная, он бы просто не стал со мной встречаться. Он говорит, что я красавица.
а с ним об этом поговорить спокойно без эмоций-духу не хватает? так мы же за тебя всё равно ничего не решим!
Олеся Попова
Я спрашивала - всё ли нормально, не случилось ли чего? Он говорит, что всё нормально. Спрашиваю - между нами что-то произошло или это я накручиваю? Он говорит, что всё нормально, я накручиваю. Я действительно накручиваю?
закрути роман... даж можно по переписке... отвлекись... может быть он на самом деле не твой...
извините,. но вам нужно к психотерапевту.... достаточно почитать Ваши комментарии к ответам, они настораживают.... извините ещё раз, если Вы не пошутили, таким образом....
Олеся Попова
Настораживают чем? Вы уж по-конкретнее...
Ну чего-то конкретного посоветовать не могу. Просто не сожалей о прошлом, не бойся будущего и не создавай суету. Всему своё время.
Казалось бы простые стандартные советы, а со временем для меня они стали правилом. И для каждого тоже станут.. . для каждого в своё время, и чем раньше поймём, тем лучше.
Когда возникает проблема - 90 % разрешения этой проблемы - это наша первая реакция на неё.
Ну вот например: "Так, тихо.. . успокоилась. Эт чё, проблема? Пфф.. . Не для того живу чтоб нервничать. Ща мы разрулим, что к чему - если ты тут выскочила, значит что-то не так... " Ну и тут конечно же вы начинаете искать причину.. . А причина находится всегда - вот тут обычно люди начинают агрессивно реагировать на неё, что в корне неверно - это и есть первая реакция. Понятно? Ну реагировать нужно правильно. Свою агрессию нужно обуздать. Заместите её чувством благодарности. Вы скажете "да бля, какая благодарность? ". Я скажу "искренняя" - и без вариантов, - выполнять.
Знаете, жить вечно никто не будет. Человек порой забывает об этом (ну постоянно о смерти думать - этож совсем маразм) .
Благодарю за прочтение.
за 25 и уже старая дева? ! о-о-О! 25 баба ягодка опять)))
не прыгайте в последний вагон
Олеся Попова
А куда прыгать? Сразу в гроб? Если искать и бросать одного, второго, то можно остаться одной. У меня нет времени перебирать.
Если это "Ваше" - оно не уйдёт! Можете даже не накручивать себе ничего плохого.
Галина Гусева
не всегда пассивное ожидание оправдано..
..писали же.. . "магнитные поля"...
когда вы на работе вместе постоянно-это уже не то-тоже влияет на отношения
Олеся Попова
А мы скоро оттуда оба уволимся. В разные компании... Ещё реже будем видеться... Так хоть на работе... Вечером поздно приходим, устаем... Сейчас зима, на улице не погуляешь после работы...