Общество

А от чего люди умирают ? Умерла старейшая жительница планеты ((

Когда умирает человек. даже старый--в свидетельстве о смерти никогда не ставят причиной смерти--СТАРОСТЬ. Всегда указывается конкретные заболевания. повлекшие за собой смерть. То есть -- ВРАЧИ не ВЫЛЕЧИЛИ. Причиной смерти может стать инфаркт. например. Многие люди выздоравливают. Но многие-умирают.Вопрос собственно вот о чем. Получается. что ВСЕХ врачей нужно сажать в тюрьму ? Ведь ВСЕ их пациенты умирают в конце концов. Ни одного ДОКАЗАННОГО случая бессмертия не зарегестрировано.Вопрос-серьёзный. Не нужно юмора. И прошу ВАС --не надо переходить на личности.
Игорь Беляев
Игорь Беляев
8 081
Тогда и скверных училок - в тюрьму, и еще более скверных продавцов... Всех в тюрьму. Вам не кажется, что врачи - это люди? Самые обыкновенные. Зачастую с купленными дипломами... Это будет тюрьма, в которой поселятся все, каждый из нас... Вот это и есть - кладбище, и не надо ничего усложнять. Добровольно туда никто не идет.
**
***** *****
36 827
Лучший ответ
я-чел верующий и ответ прост, Господь призвал.
BA
Botagoz Allabergen
69 060
С возрастом в человеке происходят изменения. Внутренние органы (чем старше человек) работают медленнее. Кровеносная система, пищеварение и прочее - слабеют. Мозг начинает "увядать".
Потому человек и умирает. А в нашем мире если он умирает не по возрасту, так умирает от болезни
когда мои сны начели сбыватся! я понел что все предначертано, и изменить можно только живя в сознательности.
устают. . не ссы..
LE
Leonid Eliseev
36 830
Люди почти всегда умирают от неизлечимой болезни под названием "жизнь"...
Вряд ли умершему поможет поиск виноватого...
Н*
Наталья ***
34 843
От старости и болезни ибо так назначено нам
Какая чушь! Измышление шизофреника :(
Умирать всегда неохото.... а надо,
Старение и смерть изначально заложенные в человека механизмы. И даже если бы в мире не было ни единой заразы и вредных факторов человек всё равно бы старел и умирал. Это на генном уровне. Старое поколение должно сменяться новым, иначе настало бы перенаселение.
Врачей сажать надо, но не всех. Сама природа дала почти всем живым существам ген старения. Не имеют этого гена раковые клетки - доказано, они бессмертны (от естественных причин, например, не умрут)
Ar@ Nes
Ar@ Nes
5 955
ну почему же обязательно врачи виноваты? Они же не виноваты, что у старого человека инфаркт случился! А если еще человеку больше 100, так спасти уже маловероятно!
Настя Резвая
Настя Резвая
1 837
Если они уже старики
NC
Natalia Chernova
1 165
хорошие добрые люди уходят легко и быстро, грешники мучаются подольше. У каждого свой срок. Когда человек выполняет все свои задачи и миссии на Земле, он уходит в более спокойный и добрый мир, чтобы дальше совершенствовать свою душу. (даже знаменитая прорицательница Ванга говорила, что душа бессмертна).
милочка вы точно что то натворили, признавайтесь ?
SK
Saera Karimowa
297
от жизни

Похожие вопросы