Интересно,почему когда человек просто теряет все ради чего стоит жить...но долгое время этого не понимает...а потом бах! Что то начинает давить на психику....он понимает что ничего уже не хочет делать...что ему хорошо только когда он спит,когда закрыты глаза.
Почему сразу приходит идея о самоубийстве? [хотя я наверно понимаю от куда мне пришла эта идея,знакомая "научила",которую откачали]
Сейчас,уже как месяц,наверно психологически уже готов совершить...эмоций нет. все безразлично.
Собрал всю информацию о лекарствах и т.д...что бы было минимально безболезненно.
Щас конец сессии...все это прямо давит психологически...Вот думаю...сколько я еще продержусь?
Я щас реально осознаю что у меня что то с рассудком не то...ибо я никогда так бы не сделал...как будто разум умирает....
Общество
Умирает разум...Умрет разум..потеряю адекватность...тогда...жизнь кончена.[внутри] fh
бывает упадок, депрессия... а ты как барон мюнхаузен-вытащи себя сам! ну обратись к целителям, энергетику подкачай... только лекарства не помогут... они подсадят тебя на зависимость к ним... а вообще-ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
В армию Вам надо, там моментально смысл жизни НАЙДЁТСЯ. Если хотели бы, давно бы уже сделали, а это по русски - ПОНТЫ называется.
Нет.... В 1987 году я перенес ...смерть.... Год потом валялся почти полностью парализованный.... Долгое время учился заново ходить.... Сейчас даже не инвалид, служу там, где хотел.... Поверь - даже с только намеком на жизнь СТОИТ жить!... Она этого стоит!... Каждый вдох, каждый взгляд, даже каждая малая боль.... -все это стоит жизни.... Она одна, одна эта жизнь.... Я не верю в богов.... Они, наверное, моргнули все разом, когда были так нужны.... Поэтому кроме этой жизни ни у меня, ни у тебя нет.... Все остальное - тлен и мусор.... Живи!
Попробу информацию о витаминах собрать.
Потом принять хотя бы один курс тех, что больше всего содержат витамино и минералов.
Хорошо прочищает мозги, промывает глаза и очищает уши не тольок на физическом уровне, но и на психологическом КАПЛИ БЕРЕШ+
Наверно, всё таки, все эти витамины и минералы вытесняют гормоны стресса.
Попробуйте.
Ведь, если вы придёте ТУДА незваным, ваши беды не закончатся.
Попробуйте.
надо давить безразличие и апатию. просто делать что угодно, хоть механически. бегать, делать задания по учебе, встречаться с друзьями или пойти на тусовку, большой концерт, где можно зарядиться энергией. Главное начать делать что-то. Потом постепенно станет лучше. Возможно что-то новое увидишь, узнаешь и это изменит твой взгляд на вещи