Общество
А если надежда, которая умирает последней-умерла?)
с утра - ТАКИЕ вопросы - верх пессемизма!
Это Вы так думаете, что умерла, на самом деле она жива, как и вера, и любовь, в глубине души ...Она, как птица Феникс возродится обязательно!!!!))))) Надо только не терять веру!!!!
Если она умерла, то ты об этом уже наверняка не узнаешь, она же последняя после тебя...
любовь еще жива?
Так не бывает -жизнь продолжается и преподносит новые сюрпризы.
Остаётся безнадёжность. Приходится смириться с судьбой.
когда человек думает что уже предел, жопа уже пришла, судьба злодейка обычно тут же доказывает что еще есть куда хуже....
умерла первой? (последняя)
решать проблему. не все еще потеряно
значит вас уже раньше похоронили. Надежда ведь последней ))
тогда исполнится моя мечта, и я начну жить без надежды..
Макс И Альф
ты об этом мечтала?
После Надежды еще София (мудрость) остаётся. Она вам и подскажет что делать)
Взрывать метро или аэропорт.
Если человек не умер одновременно с последней надеждой, то следует немного подождать и придёт следующая надежда! Жди. Добрый день!!!
Я ничего не делаю.. Просто, жду... Когда уйду вслед за ней
Родится новая
Моя давно умерла. Не на что не надеюсь. Может поэтому рада всему хорошему...
Раз так, желаю одного - крепости духа.
поздравляю!!.. и опять всё заново.. -Любовь, Вера.... а дальше Вы уже знаете....
как сфинкс - возродится новая!
Александр
а я думала ,надо говорить птица феникс,которая возродилась из пепла.,про сфинксов ..не слышала..
Найти девушку с другим именем!
Остается Вера и Любовь !! Что теряешься!
Если умерла надежда, вопросы уже не задают.
Найти новую цель жизни. А говорят так потому что это факт и не чего уже нд сделаеш.
Стреляйся, либо забей на все