Общество

Вся Россия помогает Абхазии, а как гнали паленое пойло от которого умирает народ РФ,так и гонят,это благодарность такая?

Елена Набиева
Абхазия не гонит паленое пойло, "паленое пойло" гонит Северная осетия, в частности печально известный город Беслан - по крайней мере на бутылках этого самого пойла так пишут. А чтобы народ не травился от всякого "пойла" надо не запрещать, не цены поднимать на пойло а обеспечить тот самый народ работой и достойной оплатой труда. Вот тогда и экономика вверх, и вроде бы как и пить некогда.
Дима Шулешко
Лучший ответ
По ходу, никто ни за кем с воронкой не гоняется, всяк сам пьёт. Так нечего пенять на зеркало, коли рожа крива.
Eugene Logvinov
не пей. они не заставляют.
Географию вы учили или забыли? Между РФ и Абхазией есть государственная граница. Вы имеете ввиду Аланию- Осетию?
не пей, мля. никакое пойло
Iu Iu
а ви не пейте ихнее пойло. Научитесь гнать самогонку сами.
Россия -это корова, которую доят все. Чиновники самой России, другие страны за взятки тем же чиновникам. Все нормально. Ты еще не привык?))
Юрий Зайцев
Елена Набиева привык уже и окреп
вы не правы ...пойло гнала Северная Осетия-Алания... а вот то что юго-осетинские ополченцы сбили два российских самолета в конфликте с Грузией, это сущая правда
Makar Makarov
А ты пил его ?
Самая качественная водка и дешевая.
вся с завода. Гнали в 3-ю смену мимо налоговой. Вот и все проблемы
АБХАЗИЯ ВСПОМИНАЕТ РОССИЮ КОГДА ЕЙ ХЕРОВО НО ЕСЛИ ТЫ РУСКИЙ И В АБХАЗИИ - ТЫ ТАМ ХУЖЕ ДЕРЬМА НА ТЕБЯ ЛОЖИЛИ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ АБХАЗСКИЙ гид прогоВОРИЛСЯ СКАЗАВ ЧТО ДОРОГУ ИЗУРОДОВАЛИ ТАНКИ РОССИЙСКИХ ОККУПАНТОВ
Вовсякой нации есть свои уроды а попростому это политика !!!
Erlan Alibayev