Общество

Вся сила России в обьеденение всех народов РФ?

Если да, то почему притесняют малые-коренные народы этой страны?

Почему закрывают татарские школы по стране?

Почему запрещают ходить в хиджабах? По-моему это на много лучше когда у девушки открыта грудь и поясница.
Вся сила народов в том, что их объединяет РФ :-)
Марк Сапеор
Лучший ответ
Мы светское государство, давайте сразу начнем жить по законам шариата, тогда мы будем едины и весь мир будет нас бомбить.
Нифига себе - татары малый народ ?!

Татары - державообразующий народ !

Именно татары по указу Батыя в 1257 году построили и населяли Москву

Именно татарин Иван 4-й "грозный", потомок того же Батыя, заложил предпосылки возникновения в 1612 году Московского царства .

Русские являются смесью мордвинов и татар.

А вы говорите - малый народ !

А сила власти в РФ - дремучесть масс и наглость сионистской власти.
Мирас Тулеуов
ссср был великой державой, без всякой религиозной мути и шарлатанов.
Pa
Pain
Вся сила в плавках! (девиз металургов))))
сила и деньги в кремле
Svetlana Azarchik
Может банальный некомплект учеников? Так и с обычными общеобразовательными, нечего вопить о притеснении, лучше посмотри куда идут заказы в промышленность. Частный случай - заказ на колесную версию Коалиции-СВ уходит в КАМАЗ, а не в Беларусь, хотя у тех больше опыта производства тяжелых машин, например для РВСН, а это - жирнейший оборонный заказ.
Насчет хиджаба и прочей ереси из Саудии - я как татарин в жизни не позволю, что бы меня и моих близких учили жизни дикие козопасы из песков Саудии, волею судьбы осевшие на нефти. Много чести.
З. Ы.
Мухаммед был мужиком умным и толковым, если бы он видел, ЧТО на его родине сделали из его веры - он бы их поубивал нахрен.
Тимофей Мухин
вся сила была в СССР.
Vladimir Sukharev