Общество
чем отличаются политики США от политиков РФ и народ РФ от народа США?
Главная цель у политиков США гегемония во всем мире. Чтобы ее достичь государство должно быть развитым, а народ слепо верующий что мы и видим хотя есть исключения. Российские политики - набивают карманы и чахнут над златом чтобы достичь такой цели страна должна быть слабой а народ быдлом. Но в последнее время чиновники стали понимать что на западе они тоже не нужны и поэтому чтобы удержаться у кормушки необходим паритет или сдерживающие силы. P.S. Олигархия - это такое государственное устройство когда власть принадлежит кучке людей, а все остальные чернь. (из древней Греции) так что господа поздравляю у нас олигархическое устройство
Русские терпят коррупцию
Да ничем. Просто по разному лапшу вешают на уши и всё...
Да всем... В СЩА живут какие- то уёб... ща, а у нас- замечательные люди!
Политики США в конечном счете стараются для собственных граждан и себя, в том числе. Наши - для американских граждан и себя, в том числе. Так что они очень похожи.
Политическое устройство в нашем мире рабов собственного потомства построено по одной и той же системе С самого рождения и до самой смерти человек в нашем душевнобольном мире принадлежит изначально родителю, затем, нации, народу, стране, смыслом жизни раба является битва с себе подобными рабами за место под солнцем для себя и своих. они объединяются в шайки, банды, партии, нации, народы, страны, Делят себя на красных белых трусов смелых, правых и виновных, ставят во главе себя лидеров шаек банд партий (политиков) которые всё время доказывают друг дружке кто из них сильней и круче. А народ что РФ что в США является управляемым политиками кнутом (законом) стадом живущим в постоянном страхе смерти от себе подобных лидеров шаек банд партий стран и народов.
Народ США думает о своих насущных проблемах и интересуется порядком на своей улице.
Народ России ищет мировой заговор и озабочен судьбой планеты, а на свою улицу - насрать (в буквальном смысле).
Народ России ищет мировой заговор и озабочен судьбой планеты, а на свою улицу - насрать (в буквальном смысле).
у американского президента яйца чёрные, тем и отличается, а так все евреи, даже обама
Всем
Американские политики менее продажны, а американский народ гораздо менее сцыклив.
да ничем особо! наши на корячках перед сша ползуют а перед нашими народ ползает! Пирамида!
Менталитетом
Одно и тоже. У нас Чуров, а у низ пересчёт в некоторых штатах, чтобы победил сын Президента Буша-старшего (Буш-младший) . А народ их тупой, наш так ТВ не верит как они своему верят. Надо напасть на Ирак - так надо, у них же бомбы ядрёны. Надо на Афган - надо, они же нам башни-близнецы взорвали. Надо на Ливию - надо, он же казёл Кадаффи приказал насиловать женщин, которые за опозицию.. . Дебилы имхо.
Похожие вопросы
- - Политикам понравилось послнание Президента РФ, но угодно ли оно народу…?
- Политика США направлена на благо своего народа?
- Чем отличается политика Путина от политики Гитлера до 1939г.
- Если власть в РФ принадлежит народу, то почему народ не спрашивают кому и сколько продавать природных ресурсов?
- Из за чего русский народ так не любит США и Европу, потому что так политики сказали? А что если они делают это в своих..
- Украинцы, а давайте забьем на политиков, пусть сами разбираются, а наши народы пусть живут в согласии?
- Почему в РФ самый бесправный и ограбленный народ - это русские?
- Чем кончится Дружба народов с мировым бандитом США и Гейропой.
- Путин первый в истории политик, которому удалось стравить русский и украинский народы обвиняя в этом США?
- Вы в 90х верили, что политика Сша, желает российскому народу только добра и т. п. *?