Общество

Нет на свете такой надежды,которую невозможно сбыть.Или как?Или как обычно куда?

Особенно хорошо надежды расходятся в комплекте с верой.
R.
Roman ...
Лучший ответ
Изделия Интерьера А любофь в комплект не входит?:-)
Или её первую сбывают по сходной цене?:-)))
Да кому нужны твои (мои) надежды... разве, что это Надька с соседнего подъезда... и то... благодаря рекламе:)) )
У каждого таких "надежд" ,как собак не резанных... 5 коп. пучек девственниц....)))
-)))) Смеюсь и плачу над Надеждой, которую сбыли.. .
Кому? Куда? Сбыли практически - за бесценок. .
А ведь кому-то душу грела, потому, что была она - Последняя! !
Вот так, как обычно.
Dum spero, spiro... Поэтому, лучше не сбывать ее, а продолжать надеяться и жить вечно???
Не-а! Несбывшуюся-не сбудишь!
Марта Марталер
Николай Шилов Несбывшуюся - легко!:-)))
несбыточную - немного сложнее...:-)
Одну надежду всё ж надо держать при себе.
шинели плохо разходятся!)) а вообще ВЫ правы!))
Она сама имеет свойство покидать без согласия.. . И тогда в ящике Пандоры остается только Отчаяние.
Анжелла Юркина
Светит незнакомая звезда. Снова мы оторваны от дома.
Снова денег нету нифига, Надькин телефон молчит упоо-о-рно..
Любую надежду можно сбыть, здесь главное, что-бы Надежда не упиралась !
Хе!..) )
Сбытчик..)) )
Да, КАК бы ни так, док!!!)) )
Даже, удовлетворённо огълядефшЫсь,
и удостоверифшЫсь,
шо надежды
уже соффсем-пресоффсем нет..) ) -
на самом деле - заффсехда
остаёЦЦа какая-нить, крошечная..)) )
Так, шо - поменьше АПтимизму
в надежде избавиЦЦа совершенно!!!))))))))))
Нет на свете... и во тьме тоже...: -)
даже неСБЫТочные всегда можно
пристроить... типа, СБЫТь юношам,
которых они питают...: -)
Андрей Егоров
В наше время можно и душу сбыть, а надежда - это почти мечты, не жалко, берите!
А я другое слышала - "Когда уйдёт последняя надежда - рухнет весь мир! "
Когда сбыча надежд не оправдывается утешаешься тем, что они ещё самому пригодятся...
Orhideya 81
ну или хотябы, которая умерла бы первой)
Ayan Abdramanov
Надежда - она как собака, ты её в дверь, а она - в окно! Не.. . сбыть не удастся!
Юрий Ямин
Не всякая Надежда без боя откажется от такого орла... .
Так шо приплатить придётся ещё и самому
Или надеется или ломается, все зависит от силы воли....