Общество

Вам жаль тех людей, которые умирают от наркотиков?

Жаль конечно, много хороших людей погубили себя !!!но они сами выбрали себе такую жизнь.. . они ведь сами знают употребляя наркотик они убивают себя заживо.
Юрий Клочков
Лучший ответ
Не жаль. Это их выбор.
Жаль больных, детей, стариков..
Невероятно жаль, ведь это-форма самоубийства, а корни любого самоубийства всегда лежат в социуме. Человек не для того приходит в этот ир, чтобы отказаться от жизни, и очень жаль, что мир отказывается от такого невероятно огромного числа людей, какова огромная армия алкоголиков и наркоманов!!!
Они сами выбрали... Весь вопрос в том, как сделать, чтобы никто не употреблял наркотики?
нет.
очень жаль... что они дошли до этого....
Мне их жаль, т. к. их ведь кто-то подсадил на наркотики, а они оказались слабы в отказе.
R.
R.i.p
Нет, за что их жалеть. Свою жизнь мы строим сами.
Но мне жаль их матерей, безумно жаль...
и да и нет
жалко
абсолютно не жаль. таков их выбор, такова их расплата за выбор. и родителей их не жаль тоже - проглядели детей, тупо проглядели. а охи-ахи и прочие мудовые рыдания - это так, попытка самооправдания.
Нет. Происходит подмена личности и умирает уже не тот человек которого Вы знали. А вот где девается первоначальная-это вопрос
B=
Baga =__=
Это люди у которых слово любовь заменили на химический кайф ( тк люди не умеют жить по любви :
любить природу, окружающий мир, они ловят кайф только от шопинга ) , они же
какие- то от этого злые, но это понятно .Человек не получающий
положительной энергетики вынужден питаться грязью ,
унижением и издевательствами над людьми.
Просто обманутые люди советской да и не только системами.

А жалость, это унижение человека - грязные эмоции. Я стараюсь избегать их .