Общество

Вам жаль население КНДР которое не имеет представление как живет мир за пределами их границ?

недавно сми КНДР сняли ролик где говорится о том что практически все граждане США живут в тряпичных палатках которые сшиты из материала который привезен с Родины Ким Чин ...так же в ролике показаны деревья на которых нет птиц потому что их съели Американцы от голода, ну и все в этом роде. Само собой людям приходится в это верить т. к. вариантов и альтернатив нет! http://www.aif.ru/politics/news/331115
Помню как-то один кореец, грязный такой, замученный, попросил у нас на остановке купить ему поесть. Мы купили ему горячий бутер, большой. Он растрогался и стал разламывать его и делиться. Вот тогда мне стало жалко этих народных демократов.
Руслан Калимуллин
Лучший ответ
Татьяна О, Господи... И ты будешь утверждать, что отличишь корейца от маньчжура или уйгура??? Так что неизвестно, кому ты бутер купил - не исключено, что своему соотечественнику - калмыку))))
Они так привыкли
Ну, российская и американская "пропаганда" корейского образа жизни - не хуже.. . Оказывается, что корейцы:
1. Едят собак
2. В день получают 50 граммов риса
3. Едят детей.
Бред - полнейший, в стиле Геббельса (хотя стоит отдать должное - Геббельс, в отличии от наших СМИ, хоть иногда говорил правду) .
Нормально северные корейцы живут, и над таким бредом искренне смеются. Кстати, образовательный уровень у них в настоящее время повыше российского будет...
Татьяна
Ну и что?
Советские люди подобные ролики всю жизнь смотрели.
а вспомни как мы плакали от счастья, потому что родились в ссср, а не в Америке. Меньше знаешь - крепче спишь)))
Владислав Викторович Да, да и нам приходилось веритьво все это до самой перестройки
чушь какая все они прекрасно знают как живет мир полно корейцев у нас в россии на заработках
Aziz Ereshow откуда их полно?Вчера читала,что их и в армии северокорейской полно..и военно й промышленности полно..это "полно"когда-нить закончится?
Громко рыдая размазываю сопли по лицу!
очень жаль..
Иван Челединов
мне очень мать вашу жаль дарагих расиян... у которых мозги давно съел зомбоящик.. ((очень жаль.
Раушан *_* Грибы красивые. Настоящие? Где снято? Если не секрет.
При желании в любой америкосии можно отснять много такого, что будет не далеко от корейского фильма.
Владислав Викторович Значит у вас в России тоже идет подобная пропоганда. Даже в России люди не едят и не ели птиц от голода(ну за исключением блакады Ленинграда), хотя в США тоже был такой периуд во времена великой депрессии 1929-1939 гг
меньше смотри всякую хрень, их в приморье и хабаровском крае очень много, т. ч. представление они имеют, живут по 5 лет, потом едут к себе на родину и через 2 года опять приезжают
*(Сын Спарды)*
все бы это видео не было б таким грустным, если б большинство убогих пейзажей не было снято... как вы думаете, где? ..правильно.
Олег Гончаров
Владислав Викторович Не имею представления
А давно ли мы получили представление как живёт мир?
Татьяна Мы - давно. А Вы в лесу жили, безвыездно?)))
Если бы мне их было жалко тогда меня бы сейчас нигде небыло бы
Ксения Кемова
Не жаль) Американцев жаль что их наконец то за их беззакония разбомбят и правильно сделают! Ирак, , Югославия, , Вьетнам, , и долго придется перечислять ((( Вот нужно их пожалеть что их наконец закопают ((((
Владислав Викторович Вероятно вы из КНДР раз так уверено говорите что КНДР разбомбит НАТО))))