Общество
Вы видели вживую настоящих наркоманов? те которые колятся тяжелыми наркотиками, как они выглядят?
а то может это все миф преподнесенный нам системой, чтоб мы не знали счастья, а когда принимаешь и употребляешь наступает эйфория, системе это не выгодно чтоб люди были счастливы, а может даже и здоровы от этого, кто знает.. . вы видели лично нариков который прям трясутся, все бледные, глаза бешеные и. т. д. ? опишите
видела - речь и движения замедленные Бледные Трясутся
ну почему же миф... вот в голландии можно прийдти к системе и сказать... я наркоман... система будет давать тебе наркотики бесплатные и деньги на еду и жильё...но обратной дороги нет... это можно только один раз сделать...))) ) система голландская давно поняла что лечить бесполезно а так хоть криминала меньше будет)))
По-разному выглядят. Но на конечном этапе узнать можно.
Страшно... дороги на руках, ноги гниют, зубы выпадывают.. ходят тихонько так, медленно, согнутые...
Наталья Чесалина
))) "Кома - это правда" . Была такая передача . ))) Там тоже любили жути нагнать .
видела, соседи, два брата наркомана, с очень большими долгами и проблемами. Затравленные глаза, сами худые, воняют синтетическим наркоманским запахом, бледные.. . думаете, они счастливы?
Видел. Хреново выглядят. Особенно хреново в процессе ломки. Не дай Вам Бог!
Херово они выглядят
оч страшно, правда
у меня знакомый, рядом живет, кололся крокодилом что-ли (я не знаю, как правильно называется, но короче самый дешевый и страшный наркотик)
описать словами это зрелище нельзя
Вид цветущий, голова ясная, настроение приподнятое. Что еще нужно для счастья?
Ну я работал с бывшим наркоманом. Он полгода сидел на героине и сейчас балуется планом и иногда спайсом. Выглядит нормально, девушек потр. хивает. Говорит что курит план 3-5 раз в неделю. Работает тоже нормально
Хреново они выглядели, очень хреново. И тех кого видел, уже нет давно...
Умирают молодыми все поголовно, без исключений...
Василий Дудин
Не скажите, знаю одного человека 20 лет уже - живёхонький. Надо просто не деградировать и заботиться о гигиене.
Наталья Чесалина
))) Молодыми это как ? 65 лет - молодой ? )))
щас не видно. в 90 у метро валялись. счастливые люди?
Разные все . Все как и с водкой . Есть люди всю жизнь употребляют и нормально живут, а есть и после первой стопки спиваются . Так и здесь, все от человека зависит .
Я видела, как девушка, вся в слезах, перетягивала этому придурку руку жгутом.
выглядят немного потрёпанными, бледнолицие а в целом такие-же
Разные они, как в любой другой субкультуре. Есть и маргиналы, а есть и вполне себе ничего. Каждый со своим шприцем и ложечкой :-) Элита, так сказать.
Да, у мамы на работе она их лечит! УЖАСНО! Они грязные, трясутся невнятно говорят беее...