Общество
Почему в России наркоманы так легко покупают себе наркотики? У них что связи? Или контроль не очень?
Наркотики сейчас купить легко и просто - их продают на каждом углу мигранты из Средней Азии и кавказцы, которых наше Правительство контролирует только на словах!
Алкоголь - такой же наркотик, как и другие. То же изменение сознания, привыкание, и др. последствия. А продаётся без всяких проблем.
Чего ерунду спрашивать?
Чего ерунду спрашивать?
Потому что в России да и во всем мире делают бизнес на запретах,
хороший вопрос, тезка. к нам герыч идет непрерывным потоком из Афгана. но эта хрень особой роли не играет. Легкие же наркотики мы не покупаем, а делаем сами. Манага, например, делается из молока и зерен конопли. Можно из мака делать "ириски". и таких способов изготовления дурмана десятки. наркоту проще изготовить самому, чем купить, понимаешь? скажем, вася из соседнего дома, чтобы кайфануть, не будет покупать у барыги героин, ему проще набухаться, а затем нюхать газ из зажигалок.
Потому что влиятельные дяденьки, имеют долю с продаж.
глупый вопрос

Какой контроль? О чем вы говорите . Я живу в поселки и знаю две точки где продают наркоту (хочу заметить я не наркоман и не мент ) и это знаю не только я а все в поселке а менты не знают ну что поделаешь не хватает у них информации ...
кого ты причисляешь к наркоманам? если пьешь пиво и куришь, добро пожаловать в наше анонимное общество. размах наркомании огромен, и гос-во потихоньку сводит на нет, но отучить столько людей за 10 лет это не вариант.
Виталина Глянцева
За 2000 лет справиться с алкоголем не могут, что уж говорить про Путина и 10 лет. Почитай философию и старые книги, везде ром, вино и бухло всегда присутствовало, даже у войнов и бойцов. А насчет наркомании, спайс, лсд, героин и прочию лабуду имеет скорее всего ввиду человек.
Сам и ответил. И то и другое.
Похожие вопросы
- Почему в России люди так легко верят откровенным выдумкам прессы и ТВ? Почему людям так легко навешать лапшу на уши?
- Почему в России легализованы одни из самых опасных наркотиков – алкоголь и табак?
- Почему в России нужно обязательно бухать, курить, принимать наркотики, а иначе все будут тебя считать больным дебилом?
- Почему в России нет профориентирования молодежи? Много закомых меняли вид деятельности в связи с тем что влезли не туда
- ''В России три лекарственных препарата приравняли к наркотикам''.А почему вместо этого не бороться с самими наркоманами?
- А где, по-вашему, наркоманов больше - в Голландии, где наркотики разрешены, или в России, где они запрещены?
- Зачем люди покупают тяжелые наркотики?
- Почему в России бояться установить народный контроль над нашим имуществом, нашей нефтью и газом?
- Один из самых распространенных вопросов: "Почему человек становится наркоманом? " Как думаете?
- Почему наркоманы не могут бросить принимать наркотики? Не уж то такая невероятная сила у этой ломки? И можно ли от нее