Общество
А это правда что в провинциях много наркоманов которые колятся в вену и болетют спидом, гепатитом ?
Ещё больше их в городах!
У меня нет точной статистики, но думаю что наркомании больше именно в городах. Причина достаточно проста. Именно в городах, тем более мегаполисах широко развита сеть развлечений. Всевозможные ночные клубы итд. А сейчас насаждается мода на эту дурь.... (посмотрите хотя бы ТНТ Камеди Клаб. В КАЖДОЙ передаче шутки про наркоманов)
Нет . Есть отдельные места
В мегаполисах их еще больше, а Спид вобще эпидемия, в порыве страсти забудешь "шляпу" обмотать презиком и все приехал! Так что лучшее средство от Спида, это одеть один гандон, сверху скочем перематать, еще гандон и не е... ться!
это есть - но пока не мнгог. бороться с этим не дают на правительственном уровне. зато открывают военную базу нато в Ульяновске. в том числе и для более надежного транзита афганских опиатов в рф.
в больших городах их тоже не мало.
нет они только где ты есть.
этих уродов везде хватает. Наркоман- он везде наркоман- не важно где он колется- в сарае на свиноферме или в туалете дорогого ночного клуба....
Не знаю как в России, но в Казахстане такого не встречала точно..
Annet Annet
а мне кто-то с казахстана говорил, что они там постоянно анашу курят, которая везде растет =)
трудно сказать, их не много если сравнивать с населением, но много в количественном значении, вообще поидеи их больше в крупных городах, так как наркотик стоит денег, а в провинции денег всегда мало