Общество

зачем люди пьют? стремятся избавится от адекватности и распрощаться с разумом? или не умеют веселится на трезвую голову?

Иван Кузнецов
Бегут от реальности, не умеют отдыхать без стимуляторов. Не от большого ума.
Sultan Alek Sherimbekov
Лучший ответ
а н трезвуюв Пираше нельзя
Трезвому пьяного не понять. Это надо самому пройти и прочувствовать. Но, желательно, не привыкать. Даже если понравится ))
Иногда с горя, иногда чтобы забыться, иногда чтобы заглушить голос совести. Ну и поднять себе настроение тоже.
.:artem :.
низкие вибрации начинаются)
Anadiya Abdi
Мне напряг снимать помогает...
Стресс снимают.
Бери бутылку - обсудим. )))
потому что жизнь в кайф должна быть
думаю либо по дурости, либо от безысходности
Раиса Иванова
Это традиция. искоренить очень тяжело. нужен не просто сухой закон, а приследование алкоголя. Сейчас у 99% Россиян в уме не складываться разорвать такое неотъемлемое с алкоголем как "отметить, отдохнуть, отпраздновать" это невозможно представить без выпивки. к сожалению. но это возможно подавить и уменьшить до "приемлемого" уровня 3 литров в год на душу населения вместо нынешних 15.5 литров (эта цифра кстати свидетельствует о деградации нации, но пару лет на назад у нас было еще больше - 18 литров в год на человека, это просто пик всех алко стран мира) _ . с помощью определенных шагов в законодательстве и в контроле. с этой проблемой можно действительно справиться. Но власть сейчас игнорирует это как "проблему" потому что это доход. и им сейчас не до этого.
Смотря что пьют. Если спиртное, то каждый пьёт по собственной причине. Попробуйте, может вам понравится.
Валерий Хам
Иван Кузнецов пробовал.. . не уразумел. что в этом такого привлекательного? просто не чувствую ничего. только слабость состояние неадекватности и никакого сверхестественного воодушевления (((
трезвеннику не понять