Общество

Политикой лучше под градусами заниматься или на трезвую голову?

Сергей Ефимов
Деня порядочному человеку ей вообще не рекомендуется заниматься.
Меруерт Рахыметова
Лучший ответ
а я думаю, что когда у тебя стоять не будет ( обидеть не хочу).
лучче ваще не суйся!
Это ОНИ на трезвую... А мне без бутылки не разобраться..))
О-о-о-о-о, под градусами все, конечно, острее воспринимается. Но это не факт, что лучше. Вобщем, не знаю я.
Оксана *****
Алкоголь ведет к деградации личноси и раннему половому бессилию-сообразил?
ну штука сложная-я столько не выпью!
На трезвую голову - мозг разорвет. Но это только при наличии оного.
Rastaman)))) Rastaman
Слушай, что умные люди говорят:
Ира Труш
На умную
Лучше любовью...
На трезвую голову лучше занимайся сексом, в политику надо идти или обнюханым или на бровях.
1. Если сложить три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика, то получится ПОЛИТИКА
2. Народ: "Мы погибаем! ". Политики: "Кто это - мы? ".
3. Обезьяна сошла с ума и стала ПОЛИТИКОМ

На фига тебе эти хлопоты в этом гадюшнике?
Лучше вместо политики-хорошая "поляна"и приятный разговор о женщинах.
А чё там делать на трезвую голову - ни подраться. ни стульчиками покидаться.
Если политика, это твоя работа, то ответ очевиден-на трезвую.
А если пытаешься что-то понять в этом деле, то без градуса не обойтись!)) )
На трезвую голову с ума сойдешь, как все плохо в стране.
и то и другое эффекта не даст, хотя складывается впечатление, что все наши политики всё делают под градусом, хе-хе...