Общество
И про "контакт"
Какие вопросы в данной категории вас больше всего достали?)) просто оч интересно)) спрашиваю на трезвую голову))
Ранетки. Решите уравнение. Какие полисахариды.. . Образ Тургенева в опере "Му-Му" Дворжака. Все, что попадает сюда не по делу. Ну и вопросы провокаторов.
Никакие.... они меня не достают... держу их на дистанции возможности на них не отвечать или даже не заострять внимания.))
Россия-Украина!
Жуть как вопросы на данную тему достали!
по поводу Украины, про евреев... .
хватит искать хороших и плохих. давайте жить дружно!...
про евреев и других узбеков

И про "контакт"
Про Путина и про евреев.
Про Москву, москвичей, НЕмосквичей и глубинку, где и кто больше жирует.
Национальные, про евреев, русских, украинцев.
Вопросы об Украине и прочих "бывших". Они провоцируют все большее отвращение к России, со стороны соседей.
Что-то от крысы загнанной в угол. Неужели дела так плохи?
А чем московский Дед Мороз отличается от питерского?))) ) → Общество
15 ответов7 часов назад
Какие Вы знаете классные ремиксы на песни Depeche Mode?)) → Музыка
2 ответа9 часов назад
ОпросНовый Год в кризис? Не беда - встретим!) ) А как?))))) ) → Юмор
39 голосов1 день назад
Всех поклонников Depeche Mode поздравляю с Новым Годом))))) ) Вы идете на концерты Депешей в феврале?) ) → Музыка
2 ответа1 день назад
В каком самом необычном месте Вы встречали Новый Год?) ) → Прочие социальные темы
14 ответов1 день назад
А на каком автомобиле ездит современный Дед Мороз?) ) А то на санках как-то неудобно по пробкам....)) ) → Прочие Авто-темы
8 ответов1 день назад
Помогите с домашним заданием) ) срочно на завтра в школу надо)))) ) учусь в 5-м классе) ) → Юмор
4 ответа1 день назад
А почему Вы до сих пор на ответах? :))) → Общество
19 ответов1 день назад
Чего Вы бы пожелали ЕЙ в Новом Году?)) ) + → Юмор
15 ответов7 часов назад
2 ответа9 часов назад
39 голосов1 день назад
2 ответа1 день назад
14 ответов1 день назад
8 ответов1 день назад
4 ответа1 день назад
19 ответов1 день назад
И мне про Украину не интересно!
Про хохлов и вобще националистические
Валентина Полуянова
Еще кумарять не предметные и плохо сформулированные вопросы - не зря ж говорят что правильно заданный вопрос это минимум 50% ответа :)
Тупые и провокационные.