Общество

Вот интересно - для завсегдатаев Данной Категории - ВЫ стараетесь как то поддерживать определенный имидж на Проекте, так

сказать - свое реноме? Или для Вас это совершенно неважно? Я вот в какой то степени придерживаюсь определенной линии поведения... А Вы?
Вы поддерживаете - это заметно!! ! )) У меня же всё зависит от настроения! ! Но считаю, что образ определенный всё-таки есть! ! И стиль! ! Свои принципы не нарушаю! ! Как говорится: Играю, но не заигрываюсь!!
Леонид Барсуков
Лучший ответ
Как-то не задумывалась об имидже.... просто отвечаю на интересные для меня вопросы в рамках своей профессии, как это было предусмотрено в начале этого проекта Ответы, но.... при этом стараюсь не вступать в дискуссии с провокаторами.... имидж некоторые представляют по разному.... имидж участника формируется также по его друзьям в проекте - лично для меня так
Alexandr Shevchenko
Стараюсь не отвечать на тупые или провокационные вопросы. Но иногда или заносит, или прикалываюсь. Увы, не всегда последователен.
Если об этом не задумываться, имидж выстроится сам собой. Возможно он не будет устраивать владельца, но что есть, то есть. Без искусственной реанимации.
а у меня все под настроение
Саша Димов
Нет не придерживаюсь. Какой еще нахер имидж на проекте, вот еще.
Я и в жизни-то не игрунья, особо. Просто пишу, что думаю и часто свои переживания просто выплескиваю здесь. Кстати, очень часто мои друзья проекта помогают мне с ними справится.... Низкий им за это поклон))
...пытаюсь... (но со временем я играю с новыми друзьями... и мне плевать что скажут старые...
Оверчук Дмитро
tut bolee menee ...v drugix kategoriyax neinteresno..obicho bivayu tut.
Гога Папоян
а у нас в квартире газ, а у вас! ? ))
е€стественно, у каждого своя линия!
Да я поддерживаю свой имидж
Anna Elisov