Общество

Вот интересно для Вас важен Ваш имидж на этом проекте ( и в этой категории) или Вам все равно? Если важен - стараетесь

... его как то поддерживать?
Какой есть, такой есть. Поражает только напористые усилия некоторых, создать себе имидж этаких разбытных распи... яев, которым все до одного места и все такое. Могу понять, когда кто то создает о себе положительное мнение, но когда отрицательное... Быть уродом-это в моде сейчас, что ли?
Полина Огай
Лучший ответ
ну, так как я из тех немногих, которые в качестве аватара ставят свое фото, думаю о том, чтобы не ответить какую глупость.... Тем более, у меня мама тут бывает.... прикиньте, че подумает, если я отвечу на вопрос, сколько раз сегодня я занималась сексом....)))
Марина Суркова
Larisa Klinova Я думаю, что здоровый человек со своим лицом на аватаре и именем в нике, не отвечает на подобные вопросы.
Я всегда говорю, то что думаю, и поступаю как хочу.. . И здесь, и в реале.. . Так что ни о каком специально продуманном образе речи быть не может.. . Рада, что мои друзья это понимают и принимают.. . А что касаетя мнения остальных.. . каждый имеет право думать то, что хочет, в том числе и обо мне...
Так как я не знаю, как и чем здесь выражается имидж, то ничего сказать по этому поводу не могу. Отвечаю только когда имею свое мнение по вопросу.
Маъруф Шарипов
все равно
Все равно.
Мне важен. Почему я должен скрывать свое мнение от окружающих? Мне приятно общаться с единомышленниками, но в то же время я стараюсь не ругаться с теми, кто думает не так, как я, а спорить. Имидж спорщика я заработал уже давно, за что был четырежды забанем местными админами, не умеющими в споре отстаивать собственную точку мнения, но зато имеющими доступ к кнопке. Чем и горжусь, админы на этом проекте-отстой, слабаки.
Булат Сафин
Важно ровно настолько, насколько нормальному человеку хочется, чтобы к нему относились адекванто, и не более того. Как и в жизни, на этом проекте, огорчает хамство некорых агрессивных личностей, но опять же как и в жизни, я в общение с ними не вступаю, и их мнение для меня ничего не значит.
Нет. Заинтересовал вопрос - ответила, нет мимо. Ради баллов не отвечаю. Отвечаю то, что думаю. На единицы не реагирую. В перебранку не вступаю.
нет, имидж ничто. Посто стараешься людям реально помочь
Нет. У меня на проекте его нет. Стараюсь отвечать так как думаю в эту минуту.
Мади Байшев
всеравно
Нет.... просто делать нечего сижу здесь...