Общество
"давай поженимся" . ваше отношение к данному проекту !? ))
Моя жена от этой передачи - торчит. . Нчинаю обьясняь, уходит на кухню. Дура..
Потом придется создавать другой проект "Давай разойдемся". И вот здесь будут все те, кто поверил и принял проект о женитьбе.
зомбо ящик
а давай прикольно. А вдруг.. .
А вот мне нравиться.... Идея очень была хорошая, свежая.... А если в основе сильная идея, то это жизнеспособно.
Очень много выпусков, уже перебор. Но всё-равно интересно.
Ну и ведущие очень много значат. Все харизматичные и все три ведущие совершенно разные.
Я женщина и мне интересно.
А мне нравится. И еще Модный приговор. 2 передачи, которые еще можно смотреть на 1 канале. Остальное - дешевые сериалы и пропаганда.
Я смотрела раза два эту передачу. Мне этот проект не интересен, даже вызвал чувство неловкости. Зачем люди участвуют в подобном идиотизме? Ума не приложу...
Беспардонное вранье. Почему сразу не сказать, что это все спектакль, а зачем то выдумывать что то о героях?
Всё хорошо -- пускай работают.
Можно ещё:
-- добавить ответственные рекомендации по созданию семьи с учётом того, что талант и мастерство по линии отца -- это родословная, а духовное по линии мамы -- это происхождение; при этом национальность не подчёркивать;
-- возможно передача это станет весомее, если она будет не так часто, а, скажем, ДВА раза в неделю, причём, один из них в воскресенье.
Успехов!
Можно ещё:
Успехов!
Во времена когда Русские люди помнили свою культуру - сводничеством занимались представители сами знаете какой национальности. Это считалось позорным занятием. Я не помню своих истоков ( те люди которые сводничеством занимались постарались) , но считаю что за такие передачи положено как минимум закидывание камнями.
Spin66 Колесникова
истинный мёд молвишь, добрый молодец !
Алексей Бобрин
Вот именно, что не помнишь, это совершенно справедливо подмечено. Раньше были свахи, институт свах. И пары соединялись благодаря и посредничеством сватов. Так что от незнания у тебя всё перевернулось в голове.
Ну а как вы думаете, актёрам в театральных вузах надо же как-то отрабатывать и "повышать квалификацию" и занять эфир.
Алексей Бобрин
Этим занимаются в других передачах "Час суда", "Федеральный судья" и прочее. Все участники обсуждения вопроса мужчины. А мужчинам всегда параллельны отношения между мужчинами и женщинами, женская психология, женские вкусы и прочее. Главное получить своё и всё.
дурь...
мне глубоко похер)