очень понравилось -немного казит голос и медленность -укуриность диктора!
я за Русских -не за тех кто в думе а за тех кто в веках остался защищая землю!
Общество
Ваше отношение к данному видео?
Ой, это наверное даже для специалистов спорно... Почему то сейчас стало модно искать скрытый смысл и мистическое значение даже там, где его нет... как говорится открывать своё непредсказуемое прошлое...
Не хочу быть невежливым, бросьте.
Некрасиво описывать то, чего никто не знает.
Возьмите Задорнова, человек неглупый, тоже внес лепту в эти фантазии.
мухи, мёд, говно и пчёлы.
ну что здесь можно сказать пропаганда нацизма)))))
Евгений Конев
Почему?
Это 1/100 часть того что нужно знать людям и не забывать историю...
Наши Предки славяне (ныне практически истребленные многолетним геноцидом) всегда стремились к Богам, считали себя детьми богов и поэтому управлялись Силой Духа и Веры. Ими никогда не управляли Силы Инстинкта и Чувств – ведь это животный уровень управления Душой, а наш народ был раньше Духовный, Одухотворённый. Поэтому славянин управляется силой Духа, а все другие Управляющие Силы им контролируются. Когда только осудят и запретят жидо масонскую символику на Руси?!
+100....Вот такое надо "пускать в прайм тайм" по ящику.... А то всякое говно-дом-2, и т. д. и т. п. гонят...
Ахренеть))
Евгений Конев
В каком смысле?
как только услышал сочетание "славяне" и "арии" в одном предложении отключил. Бред)))