Общество

Ваше отношение к участникам передачи на первом "Давай поженимся"?

Вроде молодые успешные парни и девушки и не могут устроить свою личную жизнь....чушь какая то....
Да этол вообще не передача а бред сивой кобылы, да ещё и показывают в самое смотрибельное время.... все мозги (извените) за**рают!
Евгений Гула
Лучший ответ
полный дебилизм
Romina Mckarimova
На проекте присутствуют дамы. Промолчу.
Я однажды случайно переключила на этот канал на 20 секунд в это самое время.
До сих пор под впечатлением от ужасной физиономии ведущей.
Валерий Васильев xxx: Пришел с работы, включил телевизор.
xxx: Тетка разговаривает по банану: "Алло! Вас плохо слышно! Сейчас, кожуру сниму..."
xxx: Выключил телевизор.

Я вот его терь и не включаю почти, разве что, когда мульты идут или "Спокойной ночи малыши" с дочкой смотрим )))
Меня изумляет, как женщина или "жених" на всю страну рассказывают о всех своих бывших с подробностями. Может и правда это только шоу? С нанятыми артистами
Алексей Фролов
За деньги участвуют где угодно.
нет. это так.
Москва, действительно, город одиноких людей! ((
Интересы - только. . деньги!
Где больше заработать, с кого поиметь... .
разрослась неимоверно, огромное количество времени добраться на метро
из одного конца в другой, на машине - многометровые пробки.
Город переполнен, пробки, грубость, стресс. .
Не легко встретить пару!
Ну а шоу-есть шоу!)
Сергей Ходачёк
Сергей Ходачёк http://otvet.mail.ru/question/59561408/
Приблизительно такое же как и к передаче ДОМ-2.
Иногда чувствутся- ПОСТАНОВКА! Настолько все неестественно. А редко бывает-похоже на правду
Anna Che
Согласна! Но это же шоу!!!
M.
Mukan .
Блевонтина!!!
проститутки три.
Андрей Винете
Не люблю Розу, слишком уверенная в своих тупостях
Сергей Ходачёк истероидный тип!
Чушь, точно, показывали бы обычных людей, а там все такие перспективные, бизнесы у каждого 2...
А я вот только сегодня утром подумал.... после мельком увиденной вчера передачи... Роза такую умную строит из себя, всех опускает ниже линолеума.... а у себя в семье она тоже такие дельные советы применяет???
я тоже такого мнения просто шоу!!!!
N N