Общество

В программу "Жди меня" Вы верите..Может тогда и "Давай поженимся " реальная передача? Или "Пусть говорят" ??

а ещё есть такая вакансия "актёр телевидения" з\п до 60 т. руб в мес
Наташа Чуйкина(Головина)
Лучший ответ
Жди меня по началу нравилась а потом надоело эт вечные слёзы да ни интересн стало ищут друзей столетней давности ладн там ещё родных, да воще если честн телек сто лет ни смотрела одна фигня восновном щас всё на двд
А еще Малахов+
Раиль Юсупов
не знаю. не смотрела.
Rassel Night Crow
Лариса Архипова (Будаева) На хера тогда отвечать и засорять эфир????
Давай поженимся - замечательная передача
Жди меня- Столько пользы делает людям! !
Пусть говорят - передача нужная!!
Leonid D'yakon
Конечно! И Дом 2 тоже!
Это шоу, такие познавательно-развлекательные передачи и актеры за участие в них деньги получают, так же, как и сидящие в зале.
почему-то считается, что это все "женские" программы, а я их просто не выношу! может быть "жди меня" и делает что- то хорошее на самом деле - но ведь смотреть не возможно! а показывать на весь белый свет эмоции подобные, по-моему, - вообще кощунство! наверное если бы я потеряла близкого человека и через долгие поиски, страдания, переживания.. . и наконец-то его найти! ..и что бы вот так - у всех на виду... .
не теряйтесь уж, близкие!
Анна Гордеева
жди меня - -100% реальная. У меня знакомая нашла через нее родственников, которых уже и не ожидала никогда найти.
пусть говорит - тоже, а вот давай поженимся - скорее всего туфта
Борис Олексюк
"Жди меня" на 0, 1%. В практике еще не разу не встречал чтоб они кого-то нашли
Лариса Архипова (Будаева) Вы работаете в этой программе??
лично я не верю в такие программы