Общество
В программу "Жди меня" Вы верите..Может тогда и "Давай поженимся " реальная передача? Или "Пусть говорят" ??
а ещё есть такая вакансия "актёр телевидения" з\п до 60 т. руб в мес
Жди меня по началу нравилась а потом надоело эт вечные слёзы да ни интересн стало ищут друзей столетней давности ладн там ещё родных, да воще если честн телек сто лет ни смотрела одна фигня восновном щас всё на двд
А еще Малахов+
не знаю. не смотрела.
Лариса Архипова (Будаева)
На хера тогда отвечать и засорять эфир????
Давай поженимся - замечательная передача
Жди меня- Столько пользы делает людям! !
Пусть говорят - передача нужная!!
Лариса Архипова (Будаева)
Вам уже 57 ?
Конечно! И Дом 2 тоже!
Это шоу, такие познавательно-развлекательные передачи и актеры за участие в них деньги получают, так же, как и сидящие в зале.
почему-то считается, что это все "женские" программы, а я их просто не выношу! может быть "жди меня" и делает что- то хорошее на самом деле - но ведь смотреть не возможно! а показывать на весь белый свет эмоции подобные, по-моему, - вообще кощунство! наверное если бы я потеряла близкого человека и через долгие поиски, страдания, переживания.. . и наконец-то его найти! ..и что бы вот так - у всех на виду... .
не теряйтесь уж, близкие!
жди меня - -100% реальная. У меня знакомая нашла через нее родственников, которых уже и не ожидала никогда найти.
пусть говорит - тоже, а вот давай поженимся - скорее всего туфта
"Жди меня" на 0, 1%. В практике еще не разу не встречал чтоб они кого-то нашли
Лариса Архипова (Будаева)
Вы работаете в этой программе??
Масенков Егор
нет
лично я не верю в такие программы