Общество

КАК Вы считаете, передачи "Битва Экстрасенсов" и "Давай поженимся"- ПОДСТАВА и УМЕЛАЯ ИГРА АКТЁРОВ или ЧИСТАЯ ПРАВДА??..

битва экстрасенсов правда, а что там нужно специально вымышлять?
давай поженимся тоже.... если бы игра актеров, они б получше сыграли, а так тихий ужас
ВО
Василий Орлов
5 924
Лучший ответ
Чистая режиссура.
Вчера как раз читал статейку в МК, где мужичок, специалист по теории вероятности, рассказал, что это Великий бред и назвал их экстрасексами) ) Никто ничего не может чувствовать, здесь играет свою роль теория вероятности. Всю статейку можно почитать на их сайте. Очень забавная)
Harif Uragan
Harif Uragan
76 948
Это НЕумелая игра массовки.
Ольга Пушная
Ольга Пушная
49 006
шоу для большей части населения. все враки - но такие, что хочется поверить.
Все шоу, которые показывают по дуроящику - это подстава и НЕумелая игра актеров, актеришек, простых людей (иногда) и зрителей.
5% правды, остальное фикция.
Вот Задорнов - правда! Он и прикалывается, как это такая огромная армия экстарсексов трахает аудиторию, а еще не разорила ни одного организатора лотерей!
T. Torosyan
T. Torosyan
10 252
Битва экстрасенсов стало быть правда. Но мне очень не нравиться как на этих людях моют деньги.
Ясно говорят, что это - шоу, т. е. лапшу нам на уши вешают.
Думаю, что правда.
Битва правда. А насчет " поженимся" не уверена. Невозмоожно смотреть . Особенно после обеда. Все, что внутри просится наружу.
СS
Саня Slipknot
5 968
Обе программы фикция. Сама видела сначала утром один человек выступает в роли корреспондента, а вечером уже жених в давай поженимся. А то что игра актеров не очень хороша, так это тоже специально. если бы было очень красиво и четко никто бы не верил. Да и нелепости должны быть при ТИПА первой встрече незнакомых людей. В программе давай поженимся также слышала и проговорки. Ну Лариса всегда делает вид и говорит о том, что люди увиделись вообще на передаче первый раз, пару раз слышала как женихи говорили, что ну да первый раз, не считая того, что поговорили в гримерке и по тому как куда и кому вставать на передаче и из какой комнаты выходить.
битва правда
Елена Е
Елена Е
1 368
битва скорее правда, но распиаривание таких лдей ни к чему хорошому не приводит. Остальное просто фуфел наигранный
*** Lamiyaz ***
*** Lamiyaz ***
1 311
битва так точно правда а вот про давай поженимся я так вот точно не у верен
больше всего меня смутило "УМЕЛАЯ ИГРА АКТЕРОВ". если это - "умелая игра", то я - точно балерина
Galina Gorbunova
Galina Gorbunova
1 144
"Давай поженимся" это правда, а другое бред.
конечно же игра актеров!! ! это же все шоу...
Ясное дело что все сказанное в передаче написано заранее сценаристами!
битва экстрасенсов правда

Похожие вопросы